Перейти к содержанию

Отдых в Турции был мега крутым) Мы прокачали Кемер!


Рекомендуемые сообщения

Если ехать в Египет, то только в Шарм Эль Шейх:

 

Был вот здесь, очень все понравилось:

 

http://www.mostravel.com/hotel/?key=179

 

http://www.mostravel.com/hotel/?key=774

отели классные))

спасибо!

будем цены узнавать

единственное...это не наама бэй(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ехать в Египет, то только в Шарм Эль Шейх:

 

Был вот здесь, очень все понравилось:

 

http://www.mostravel.com/hotel/?key=179

 

http://www.mostravel.com/hotel/?key=774

отели классные))

спасибо!

будем цены узнавать

единственное...это не наама бэй(

 

на маршрутке 15 - 20 минут, ну если честно возле Наама Бэй беЗпОнТово :)

В concorde есть своя очень даже приличная дискотека :)

- большой отель;

- ледяной каток (настоящий лед) - очень приличный;

- футбольное поле;

- теннисные корты;

- настольный теннис;

- баскетбол;

- можно на лошадках покататься;

- сауны;

- аквагорки;

- большие бассены;

- анимации;

- сервис на очень приличном уровне;

- очень красивый трехуровневый пляж (скала), все дайверы приезжают к этому месту понырять... очень красиво там :)

- да и много всего...

Рядом с отелем улица СОХО - это как наш новый арбат вечером :)) Куча развлечений итд...

 

Там два отеля конкорд спорт и конкорд фронт - это один огромный отель :) можно везде таскаться :)

Изменено пользователем mishach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зайдите и посмотрите тот отель о котором я тут толкую - http://vk.com/albums-1681144 )))

Мишка, я туда хочу однозначно)))

не ну Мишка...там одни девочки)))

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ледяной каток (настоящий лед) - очень приличный;

- футбольное поле;

- теннисные корты;

- настольный теннис;

- баскетбол;

- можно на лошадках покататься;

:D

это нам точно не пригодится)))

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ледяной каток (настоящий лед) - очень приличный;

- футбольное поле;

- теннисные корты;

- настольный теннис;

- баскетбол;

- можно на лошадках покататься;

:D

это нам точно не пригодится)))

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Тогда отели возле Наама Бэй :)

Изменено пользователем mishach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Я ф ТЕМЕ)))) как раз в это время планируем в отпуск...т.ч. я с вами)))

 

куда? египет?

Изменено пользователем gelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зайдите и посмотрите тот отель о котором я тут толкую - http://vk.com/albums-1681144 )))

Мишка, я туда хочу однозначно)))

 

не ну Мишка...там одни девочки)))

Женькин, как человек там отдыхавший, я тебе заявляю, что одиноких парней там целый пруд! Это не отель, а один большой пионерский лагерь говорящий чисто на русском языке и тусующий 24 часа в сутки! Это отель который не спит вообще ))) Музыка долбит целый день как возле бассейнов, так и на первом пляже, который расположен в горе )) второй пляж - релакс пляж, он меньше и там тихо и завозной белый мелкий-мелкий песок:

 

z_97347d1a.jpg

 

 

Есть ресторан на берегу на горе:

 

z_d8a271c2.jpg

 

 

Вот вид на море, очень много разных рыб возле пантона, в том числе и Гриша, о котором чуть ниже:

 

z_49c99bef.jpg

 

Пенная дискотека проходит очень круто, выставляется и звук и свет и не пукалки, а реальный звук с неплохой музыкой местного диджея + выступление анимации и разных шоу, я попал на фаер-шоу и это было очень красиво, когда по бассейну плавали на досках с огнем и потом зажигали огромный стенд c буквами Dessole

 

z_069624e3.jpg

z_3e6dca1f.jpg

z_0844fa06.jpg

z_4867eb1a.jpg

z_6e8b0775.jpg

 

Вид на три бассейна: (их больше)

 

z_e1c943ce.jpg

 

Весь отель в таких лестницах:

 

z_082404ca.jpg

 

На территории возле дальних корпусов в релакс зоне есть очень много пальм и зелени плетущейся по стенам:

 

z_3c55e2af.jpg

 

Вообще территория очень зеленая, что для Египта есть хорошо:

 

z_a914b7eb.jpg

 

А еще там живет самая знаменитая рыба Шарма -Гриша

Гриша это рыба Наполеон, его длинна 1,5 метра

Гриша приплывает часов в 5 утра и его кормят вареными яйцами самые смелые отдыхающие, некоторые плавают с ним )))

 

x_a391d78a.jpg

x_19795e0c.jpg

 

 

Вот пару видюшек самого отеля:

 

 

 

 

В общем как то так ))))

 

PS. Огромное спасибо Диме Р1 за тот тур и его терпение к моей персоне с моим подходом в выборе отеля ))))

 

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. не наблюдаю тебя в вк

фотки хоть глянь)))

Я глянул! Фотки ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! Не, не так:

ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!

 

То, что отсюда видится диким отжигом, там было обыденностью.... вот это и правда туса!!

 

Вы заколебали! Каждое ваше предложение у меня сразу вызывает огромное желание поехать именно туда)))) ну что нам теперь, разорваться?))))

Самое главное, что желания совпадают! Ищем самый лучший тусовочный отель и едем туда.

 

Я за : 1-15 сентября, деньков бы на 11, бюджет..... да с такой компанией продам последнюю рубаху, но поеду!)))))))))))))

 

В Испании , мне говорили, олл практически не бывает, есть полупансион (завтрак, ужин без напитков) или завтрак (четверть-пансион))))) ). Но, может, что-то изменилось и инфа устарела...

А Юлька в Европу почему хочет? Потому что там гамазинов много))))) В Турции весь отпуск пропили и за курткой не съездили!))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зайдите и посмотрите тот отель о котором я тут толкую - http://vk.com/albums-1681144 )))

Мишка, я туда хочу однозначно)))

не ну Мишка...там одни девочки)))

 

Так, а где списки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эгейское побережье Турции?Бодрум например.там и клубов полно и природа и море класс.Египет чето не очень.Жену после тех случаев с акулами вообще в Египет не затащишь:) Еще как вариант Хорватию может рассмотрим?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА я хочу с Гришой поплавать!!!!!!!!!! Такой лапа!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))) ФотЫ супер! Отличная реклама. Хаябус зачет)) ВСЕМ ДОБРОЕ!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эгейское побережье Турции?Бодрум например.там и клубов полно и природа и море класс.Египет чето не очень.Жену после тех случаев с акулами вообще в Египет не затащишь:) Еще как вариант Хорватию может рассмотрим?а?

может... вот бы еще слова подкреплялись цифрами...

а жена после тех случаев с самолетами не боится летать? это все стереотипы! если уж страх так велик, то можно в бассейне купаться или на мелководье. красное море самое красивое и это факт.

 

ААААААААА я хочу с Гришой поплавать!!!!!!!!!! Такой лапа!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))) ФотЫ супер! Отличная реклама. Хаябус зачет)) ВСЕМ ДОБРОЕ!!! )))

Вот ты )))) Блин, он нереально здоровый и может полруки оттяпать легко ))) я бы пукнул если его увидел рядом с собой в воде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадь, привет)))), а ты ролик с тюленем не удалил? )))))

 

ща гляну,вроде не удалял ни чего, могу на ютуб его ...

 

давай))))))))))

 

 

 

Эй июль 100% нЭт! Вы что, моя печень не переживет такое))) Да и с работой врядли договорюсь. Я за начало сентября, но может все таки на 7-8 дней, а вот на НГ уже по полной, на все 14! Бюджет ну очеееееень желательно не больше 25000))) я кстати в Тунисе не была)) ну в принципе и не против Египта, только не Хургада!)))))

 

 

____________в Хургаде делать нечего...кроме рыбок и хлеба зрелищ нету

 

ААААААААА я хочу с Гришой поплавать!!!!!!!!!! Такой лапа!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))) ФотЫ супер! Отличная реклама. Хаябус зачет)) ВСЕМ ДОБРОЕ!!! )))

________________я Гришу боюсь, поэтому плавайте вдвоем :D )))))) Доброе всем :wub: ))))

 

 

Вот ты )))) Блин, он нереально здоровый и может полруки оттяпать легко ))) я бы пукнул если его увидел рядом с собой в воде ))))

__________ахахахахах))))))))))))))) я бы не пукала....а сразу б :blush2:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе))

 

Миша...опять ты раздразнил!!!!

а если ценник будет высокий, что нам потмо делать?))) негодник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе))

Все, мои мысли уже далеко на морях)))

нельзя же так.....

как теперь собраться и поработать?)))

 

короче, за за "любой кипиш", НО хотелось бы начало сентября вкл. 12.09, можно 11 дней, тока не Хургада ;)

да-да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сег так пагода радуеееет!!! Во первых потому что я вчера машину не помыла )))) А во вторых в такую погоду и поработать не грех, а вот когда солнышко за окном таааак обидно в офисе торчать))))

 

Мммм. мои мысли тоже сейчас далекооо на морях... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сег так пагода радуеееет!!! Во первых потому что я вчера машину не помыла )))) А во вторых в такую погоду и поработать не грех, а вот когда солнышко за окном таааак обидно в офисе торчать))))

 

Мммм. мои мысли тоже сейчас далекооо на морях... :P

 

мои тож))) поржала над фотками Джесс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...