Перейти к содержанию

Отдых в Турции был мега крутым) Мы прокачали Кемер!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за начало сентября, прям с первых чисел - в турции или в египте будет нормальная погода, сильная жара спадет уже) в августе точно очень жарко что в турции что в египте, были, знает. Хотя если в другие страны типа кипра и греции, то лучше в августе конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за начало сентября, прям с первых чисел - в турции или в египте будет нормальная погода, сильная жара спадет уже) в августе точно очень жарко что в турции что в египте, были, знает. Хотя если в другие страны типа кипра и греции, то лучше в августе конечно

как раз посмотрела цены)

Турция - от 30 т.р. с человека, 5*

Египет - от 20 т.р. с человека, 5*

Кипр - от 40 т. р. с человека, 3*

Греция - от 30 т.р. с человека, 3*

 

я думаю нам светит Египет))

 

цены округлила

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

согласен тоже вернооо\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки оч рада за вас,что круто отожгли)

ибо 6 мая я приехала в этот отель с подругой и поспрашивала у народа, слышали ли они про Мазда клуб)) все у кого спрашивала -улыбались и говорили что эти ребята нереально жгли)!

и негатива никто не высказал-так что вы реально молодцы) и даже отель был в целости и сохранности)) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

на 20 в Европу нереально

это точно Египет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

на 20 в Европу нереально

это точно Египет

Даш они на Сафисе про 150 штук говорили на человека , так что 20 самый раз думаю ))))))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки оч рада за вас,что круто отожгли)

ибо 6 мая я приехала в этот отель с подругой и поспрашивала у народа, слышали ли они про Мазда клуб)) все у кого спрашивала -улыбались и говорили что эти ребята нереально жгли)!

и негатива никто не высказал-так что вы реально молодцы) и даже отель был в целости и сохранности)) :victory:

 

я там даже кому то подарил футболку, так что там еще кто в моей футболке щеголял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш они на Сафисе про 150 штук говорили на человека , так что 20 самый раз думаю ))))))

я кстати про 5* за 20 не уверена даже в Египте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

на 20 в Европу нереально

это точно Египет

 

я все же думаю реально 20-22 на человека очень даже реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не забываем про то что надо еще с собой взять денег, так что давайте расматривать в районе 20

на 20 в Европу нереально

это точно Египет

 

я все же думаю реально 20-22 на человека очень даже реально!!!

да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я )) Всем Привет мы наконец то вернулись, Спасибо Вам огромное что приютили , Jess Спасибо огромное за организацию досуга , ты Молодец )

И Всем Огромное Спасибо за компанию

Готова к следующему отдыху , слежу за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иджипт+мой юбилей в сентябре нашей супер-компанией :good: :rolleyes:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш они на Сафисе про 150 штук говорили на человека , так что 20 самый раз думаю ))))))

Олег) блин)

обсуждали НГ, 70-100 т.р. надо будет

 

А вот и я )) Всем Привет мы наконец то вернулись, Спасибо Вам огромное что приютили , Jess Спасибо огромное за организацию досуга , ты Молодец )

И Всем Огромное Спасибо за компанию

Готова к следующему отдыху , слежу за темой

:clapping:

:blush2:

 

Иджипт+мой юбилей в сентябре нашей супер-компанией :good: :rolleyes:

Юлька, когда точно?)))

 

за 25 т.р. 4* в Египте думаю найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...