Перейти к содержанию

Отдых в Турции был мега крутым) Мы прокачали Кемер!


Рекомендуемые сообщения

эээммммм.....

это как?

целый день пропадает....

у меня и отпуска не получится, прилетел-улетел....беее...

 

 

у меня так же как бы... мы вдвоем оч здорово получается...

 

Прордам путевку! Срочно!)

 

я знаю((((

попали мы с тобой(((

фу, аж настроение испортилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бл****, один день провести в турции за 17 штук)))

отличный план....

ну нахрен....

 

а отказаться от путевки можно? или уже 100% стоимости теряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять <_<

так и знала

 

Мне вот интересны причины переноса рейса? просто захотелось и перенесли? заебало такое отношение к клиентам, хочу лечу в 6утра, хочу в 17 дня..что за страна дебильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересны причины переноса рейса? просто захотелось и перенесли? заебало такое отношение к клиентам, хочу лечу в 6утра, хочу в 17 дня..что за страна дебильная...

и фиг кому пожалуешься, фиг у кого спросишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять <_<

так и знала

 

Мне вот интересны причины переноса рейса? просто захотелось и перенесли? заебало такое отношение к клиентам, хочу лечу в 6утра, хочу в 17 дня..что за страна дебильная...

потому что это чартер

 

Ты тоже летишь, Ром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересны причины переноса рейса? просто захотелось и перенесли? заебало такое отношение к клиентам, хочу лечу в 6утра, хочу в 17 дня..что за страна дебильная...

и фиг кому пожалуешься, фиг у кого спросишь

 

В том то и дело, что хочу то и ворочу называется. причем это ведь не исключение из правил, а уже частая практика наших авиакомпаний, а еще им на мировом поле присваивают какие то там премии, фу МАТ! колхоз как был, так и остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день потерян ((( прилетим и заселяться будем видимо уже глубоко в ночи

 

2 часа лететь...в 21.00 заселимсо... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас я позвоню... за сутки точно становится известно время... в последний день время меняться может 5 раз... сказали что это абсолютно не точное время.просто чартер летит по свободному воздушному пути, и еще поменяют время 80%... точное время будет тока выставлено 28 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда путевку покупали,то нас сразу предупредили,что рейсы Nord Wind переносят по 3 раза на дню.Но мы все равно выбрали его,а сегодня выяснилось,что мы почему-то летим Аэрофлотом.Ненавижу Аэрофлот,но в связи с последними переносами,я рада,что все-таки он. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) летЮ

Эх, я б тоже полетела(((

Но у меня паспорт на оформлении визы(

да и все уже парами летят)

я одна лечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) летЮ

Эх, я б тоже полетела(((

Но у меня паспорт на оформлении визы(

да и все уже парами летят)

 

Эх ты ( почему все по парам, я один жить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас я позвоню... за сутки точно становится известно время... в последний день время меняться может 5 раз... сказали что это абсолютно не точное время.просто чартер летит по свободному воздушному пути, и еще поменяют время 80%... точное время будет тока выставлено 28 апреля

угу... потом еще часов на 12 перенесут, дебилизм какой то, пусть тогда возвращают деньги, тем кто не хочет лететь, в полном объеме

 

 

Специальным актом, регулирующим воздушные перевозки, в России является Воздушный кодекс РФ, который в ст. 108 устанавливает следующее правило:

 

«Пассажир воздушного судна имеет право отказаться от полета с уведомлением об этом перевозчика не позднее чем за двадцать четыре часа до отправки воздушного судна, если установленными перевозчиком правилами воздушных перевозок не определен льготный срок, и получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму. При отказе пассажира воздушного судна от полета позднее установленного срока пассажир имеет право получить обратно уплаченную за воздушную перевозку сумму с удержанием сбора, размер которого не может превышать двадцать пять процентов суммы, уплаченной за воздушную перевозку».

 

Итак, данная норма указывает на то, что авиапассажир, сдав билет в любой момент до отправки самолета, может получить определенную стоимость этого билета обратно:

 

в случае возврата билета не позднее чем за 24 часа до отлёта возмещается полная стоимость авиабилета;

в случае возврата билета позднее чем за 24 часа до отлёта возмещается стоимость авиабилета с удержанием, не превышающим 25 %.

 

 

 

 

 

Авиабилет на чартерный рейс обычно стоит дешевле билета на рейс регулярный. Авиаперевозчик, пользуясь этим преимуществом, пытается «оправдать» такую невысокую стоимость билета и включает в договор с пассажиром дополнительное условие, согласно которому данный билет не подлежит возврату. Однако билет на чартерный рейс является таким же билетом, как и билет на регулярный рейс, и по общему правилу представляет собой форму договора воздушной перевозки. Согласно абз. 2 п. 2 ст. 784 Гражданского кодекса РФ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день потерян ((( прилетим и заселяться будем видимо уже глубоко в ночи

 

2 часа лететь...в 21.00 заселимсо... <_<

 

Это мы что прям в отель преземлимся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

ну что ж такое...

я почитала, для пегаса это нормальная практика в переносами(( суки...

еще работы завались((( даже некогда тут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...