Перейти к содержанию

масленный филтр)


lexus60

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое,будит меня с утра отец,и говорит пойдеш машину мою дернеш))))Выхожу на улицу,мороз зверь,а если быть точным -36)вообщем завелась моя с 3 раза,завели на буксире папину машину,поставил машину и пошел досыпать)))потом когда днем поехал на своей машине заметил лужу под машиной,посмотрел течет с фильтра(его развальцевало),так как я уже готовился к замене масла ,фильтр и масло у меня были,поэтому поменял

Теперь вопрос - порвало фильтр из-за мороза?А то тут у нас спор)Мне кажеться что масло было очень густое и его было очень тяжело протолкнуть через фильтр

Пробег на предыдущем масле где-то 12-13 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаслЯнный )РазвольцЕвался )Это где сверху он закатан,оттуда и потек и треснул))))))Фильтр оригинал,вроде 9А на конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько на градуснике было)

b722738f5356.jpg

 

Спорт)фильтр белый)LF точно было написано,а дальше не помню)ну точно оригинал)Завтра если на работе не выкинут,сфоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно бывает, на моей практике было пару случаев, что начинал течь, даже новый оригинальный фильтр и при плюсовых температурах.

Оригинальный фильтр тоже не панацея, брак бывает везде, а тут еще такие морозы наложились.

Вы видели что происходит с маслом, даже хорошим, при таких морозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно бывает, на моей практике было пару случаев, что начинал течь, даже новый оригинальный фильтр и при плюсовых температурах.

Оригинальный фильтр тоже не панацея, брак бывает везде, а тут еще такие морозы наложились.

Вы видели что происходит с маслом, даже хорошим, при таких морозах?

Я вдел масло маздовское в -37)Оно как мед становиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...