Перейти к содержанию

вот оно - МЕГА ДЕНС!!! СВЕРШИЛОСЬ


Korona211

Рекомендуемые сообщения

Блин эти два брата-акробата...это нечто. Что они утром творили.

И че так все глаза пучили. Парни супер зачот....вот так надо жечь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
И че так все глаза пучили. Парни супер зачот....вот так надо жечь!!

 

Они потом протрезвели)))....по трезвому такие же прикольные,я давно так не смеялась)))...что ни скажут,все смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их не забыл, это была анимация)))

 

не помню как их зовут,не важно....разговор вечером.." слушай,у нас нет денег,нет одежды,нет машины..как мы отсюда уедем???....ты что дурак???..зачем нам уезжать???...есть водка,пиво,виски,останемся тут" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как их зовут,не важно....разговор вечером.." слушай,у нас нет денег,

 

не удивительно, они же их сожгли......))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как их зовут,не важно....разговор вечером.." слушай,у нас нет денег,нет одежды,нет машины..как мы отсюда уедем???....ты что дурак???..зачем нам уезжать???...есть водка,пиво,виски,останемся тут" ))))))

 

это просто монстры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их не забыл, это была анимация)))

 

не помню как их зовут,не важно....разговор вечером.." слушай,у нас нет денег,нет одежды,нет машины..как мы отсюда уедем???....ты что дурак???..зачем нам уезжать???...есть водка,пиво,виски,останемся тут" ))))))

 

Да уж.ребята зачётные были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! судя по комментам я - "бивис" "батхед" только что от меня уехал.

 

Жалко, что все рано разъехались на следующий день, но вроде те, кто оставались особо не обломались понравилось абсолютно все, как говорится "зачот"..успели даже покупаться.

Будет что нибудь в следующий раз в таком же духе - пишите в личку, можем поработать аниматорами

 

Единственное "но", что нас так никто и не хотел забрать оттуда один лишь DJ Струж (если ошибься- сори, сам понимаешь почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! судя по комментам я - "бивис" "батхед" только что от меня уехал.

 

Жалко, что все рано разъехались на следующий день, но вроде те, кто оставались особо не обломались понравилось абсолютно все, как говорится "зачот"..успели даже покупаться.

Будет что нибудь в следующий раз в таком же духе - пишите в личку, можем поработать аниматорами

 

Единственное "но", что нас так никто и не хотел забрать оттуда один лишь DJ Струж (если ошибься- сори, сам понимаешь почему)

 

+1

Аффтар пиши исче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAN

Ага! Отдельный респект за мясо!!!

Спасибо не только мне...

мы двоем с Кирилом жарили..

только я ника не знаю его... и вроде он из m6 клуба...

или как ?

 

P.S. а вот от него я хочу фотки увидить...

она там много чего интересного нафоткал...

 

 

А еще я помню как ночью жарили сосиски

и они были расписаны... подходит один чел говорит что мне тоже надо...

Анти, говорит ему вот шампур, на столе сосиски, сам помогай нам жарить...

 

и после кадр века...

 

Через минуты в полной темноте, почти, приносит шампур с чем-то большим чем сосиска...

я включа свет и мы кто стоял у костра чуть от смеху не посваливались

 

НА ШАМПУРЕ ЗДОРОВНЕННЫЙ ОГУРЕЦ.....

 

мы точно виски пили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их не забыл, это была анимация)))

 

не помню как их зовут,не важно....разговор вечером.." слушай,у нас нет денег,нет одежды,нет машины..как мы отсюда уедем???....ты что дурак???..зачем нам уезжать???...есть водка,пиво,виски,останемся тут" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smesh

Респектуха тебе за все!!!!! Ты рулил ситуации в которых, как мне казалось уже нету выхода! Жму руку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smesh

Респектуха тебе за все!!!!! Ты рулил ситуации в которых, как мне казалось уже нету выхода! Жму руку!!!!

+1 Серег реальный респект за дипломатические темы)) если бы не твои разговоры то там случилась бы неприятная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, да там ситуация по утро была не очень приятная - нас просили сделать музон потише ... я никак не мог угомониться)))) музыка это наркотик для меня, а они этого не понимали и хотели замочить полосатого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...