Перейти к содержанию

Ксенон!!!!


tsipan2003

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

 

Помогите пожалуйста разобраться с ксеноном.

Хочу поставить себе и столкнулся с температурой свечения.. :(

 

4300 это нормально или не очень?

или как вообще... :)

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 5000к и свет норм, а за лишение прав- пусть докажут что он не заводской.

капот откроют и докажут.

маркировку найдут

ручной корректор покрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде ж в нашей волшебной книжечке-руководстве написано, что можно и обычные ставить и ксеноновые лампы, не?

 

сам се хочу заменить нахрен, а то ж невидно нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 5000к и свет норм, а за лишение прав- пусть докажут что он не заводской.

капот откроют и докажут.

маркировку найдут

ручной корректор покрутят.

 

Да прекрати, супец :) ты ж тонированный и ничего :)

 

Все смелые про "пусть докажут", пока их не коснулось.

Т.к. у мазд есть модели с штатным ксеноном и даже в обычных фарах стоят линзы, то я смотрю ГИБДД особо то и не трогает.

Но если захотят, будете пипипи перед инспектором делать, ну или взятку давать, написав потом на форуме или посетовав друзьям, какие же они (гайцы), негодяи :igz:

А ну или если есть камера, станете звездой авто фишек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 5000к и свет норм, а за лишение прав- пусть докажут что он не заводской.

капот откроют и докажут.

маркировку найдут

ручной корректор покрутят.

 

Да прекрати, супец :) ты ж тонированный и ничего :)

 

Все смелые про "пусть докажут", пока их не коснулось.

Т.к. у мазд есть модели с штатным ксеноном и даже в обычных фарах стоят линзы, то я смотрю ГИБДД особо то и не трогает.

Но если захотят, будете пипипи перед инспектором делать, ну или взятку давать, написав потом на форуме или посетовав друзьям, какие же они (гайцы), негодяи :igz:

А ну или если есть камера, станете звездой авто фишек :D

 

моя тонировка никоем образом не мешает остальным участникам движения

а вот неродной ксенон -слепит

про мазды молчу

а вот круизеры и прочие...вот там адская сварка...

в общем я негодую))

 

да.линзы стоят..тока

в галогенках линзы рассеивают пучок

в ксеноне собирают пучок

 

+ маркировка на фарах отличается....а это первый признак...

 

 

в общем слава руси, не попадайся гайцам

тонировка нас всех почпокает :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде разрешили ксенон, но только в линзованные фары.Так ли это?А то не хочется перед гайцами пипипи делать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде разрешили ксенон, но только в линзованные фары.Так ли это?А то не хочется перед гайцами пипипи делать :pardon:

линзы.автокоректор и омыватель должен быть.ну и фара соответствующей маркировкой.только маркировка где не знаю.агайцам капот открою только под протокол и с понятыми.а ковыряться там таже с понятыми им нельзя.вот и пусть блоки найти попробует.да и как он узнает что это ксенон?? на глаз??лампу достать ему никто не даст(не положено и сам доставать не буду.)а по внешнему виду не отличишь(заднюю часть лампы)))Короче все это БреД!!ставьте 4300 и не парьтесь они не сильно от галогена цветом отличаются.У кого нет автокоректора не помешает на регулировку света заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полезут они ничего смотреть))ну это по крайней мере у нас в НН, нафига им нужно копаться там,смотреть чето))на улице дубак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред тут развели?? если не знаете своих прав не нужно говорить и других здравомыслящих людей с толку сбивать!

Доказать что стоит ксенон может только пункт технического осмотра. т.е. тех осмотр не пройдете.

а штрафа за ксенон как не было так и нет. и сомневаюсь что когда то введут. очень геморно им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500К - желтый(как правило используется в противотуманках, редко как основное освещение), 4300 К - желто-белый (наиболее ярок), 5000 К - белый свет, 6000 К - светло-голубой (один из наиболее популярных вариантов, высокая яркость), 7000 К - голубой (яркость ниже), 8000 К - сине-фиолетовый (невысокая яркость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пока работал в городе нужды в ксеноне не испытывал,но перед зимой начались регулярные поездки в область.Вот там то закопченые грязью галогенки оказались жирным минусом,омыватель не фига не спасал.Пришлось ставить колхозный 4300(раз уж он считается максимально приближенным к разной погоде),проблем не испытываю и в снег и в дождь(о чем сетовали знакомые на 5к и выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в галогенках линзы рассеивают пучок

в ксеноне собирают пучок

 

ололо... это дядя ваня в гаражах на шохе вам такое поведал? перед тем как, что то написать/посоветовать думайте или читайте в гугле. вы ведь другим людям даете СОВЕТ, причем в данном случае совершенно бредовый

 

А в ПТФ разрешено ксенон?

 

какой ответ вас устроит? официально все разрешено только по МАРКИРОВКЕ!!!! В ПТФ какая маркировка? правильно, для ГАЛОГЕНА, вот он и разрешен, все остальное на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто будет разбираться то с этим)))тем более с туманками)все разрешено)))пока по крайней мере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто будет разбираться то с этим)))тем более с туманками)все разрешено)))пока по крайней мере =)

 

вопрос был про разрешено или не разрешено. ответ я дал. практику пока не рассматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто будет разбираться то с этим)))тем более с туманками)все разрешено)))пока по крайней мере =)

 

вопрос был про разрешено или не разрешено. ответ я дал. практику пока не рассматриваем

 

а я ничего против и не говорю)))просто высказался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто будет разбираться то с этим)))тем более с туманками)все разрешено)))пока по крайней мере =)

 

вопрос был про разрешено или не разрешено. ответ я дал. практику пока не рассматриваем

 

а я ничего против и не говорю)))просто высказался =)

 

ноу праблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...