Перейти к содержанию

Из-за тонировки блики на заднем стекле


denis2790

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня MAZDA 3 2011 3FL седан, затонировал автомобиль и стал замечать.. Например: едет за мной машина, светит фарами и её фары отражаются на каждой нити обогрева заднего моего стекла( Тонировщик сказал, что это структура стекла или толстые нити обогрева. У кого-нить есть такая проблема, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда светит сзади авто, переведи зеркало в затемненный режим и забей на блики) я так часто езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня MAZDA 3 2011 3FL седан, затонировал автомобиль и стал замечать.. Например: едет за мной машина, светит фарами и её фары отражаются на каждой нити обогрева заднего моего стекла( Тонировщик сказал, что это структура стекла или толстые нити обогрева. У кого-нить есть такая проблема, правда ли это?

у меня то же самое,скоро привыкнешь не будет раздражать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда светит сзади авто, переведи зеркало в затемненный режим и забей на блики) я так часто езжу.

У кого только есть этот затемненный режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда светит сзади авто, переведи зеркало в затемненный режим и забей на блики) я так часто езжу.

У кого только есть этот затемненный режим...

У всех есть...

 

Снизу зеркала за рычажок надо потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я уже вроде привык) А меня бесит, когда этот рычажок выпирает наружу)

.......а торчашие 2 рачажка между сидениями передними(кпп и ручник) тебя случаем не бесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть...

 

Снизу зеркала за рычажок надо потянуть.

И что будет? Затемнится зеркало?

 

В мазда3 туринг+ эта функция доступна только в Пакете номер 7 за отдельную плату.

 

Пакет7. Подогрев ветрового стекла+Внутренне зеркало заднего вида с функцией

автоматического затемнения+Круиз контроль+Датчик дождя

 

Теперь о птичках. Что значит "У всех есть"?

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затемнение зеркала есть у всех,но не автоматическое)))Как сказано выше достаточно просто потянуть за флажок под зеркалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затемнение зеркала есть у всех,но не автоматическое)))Как сказано выше достаточно просто потянуть за флажок под зеркалом)

Недокументированные возможности какие-то))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затемнение зеркала есть у всех,но не автоматическое)))Как сказано выше достаточно просто потянуть за флажок под зеркалом)

Недокументированные возможности какие-то))))))))

Это на всех машинах есть, даже МАТ знает каких бородатых годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Живешь живешь и не знаешь. Прошу прощение, парни. У меня он и так высунут. Может я с затемненными езжу. Блался за этот хвостик и зеркало вертел, настраивал. Но чтобы тянуть его....

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь, но у меня даже женщины/девушки (все до одной), кто ездит за рулем(и даже некоторые передвигающиеся лишь пассажирами) знают о регулировке зеркала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автошколах че, не рассказывают?

Мне не рассказывали. Да и походу не только мне)))

 

я конечно извиняюсь, но у меня даже женщины/девушки (все до одной), кто ездит за рулем(и даже некоторые передвигающиеся лишь пассажирами) знают о регулировке зеркала..

Регулировка или затемнение? Я не пользовался никогда, мне как бы не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка или затемнение? Я не пользовался никогда, мне как бы не надо.

Называется "режим день/ночь". На неосвещенную трассу выедешь, воспользуешься, когда тебе сзади кто-нибудь пристроится. Рычажок на фото снизу.

 

rear_window.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка или затемнение? Я не пользовался никогда, мне как бы не надо.

Называется "режим день/ночь". На неосвещенную трассу выедешь, воспользуешься, когда тебе сзади кто-нибудь пристроится. Рычажок на фото снизу.

 

rear_window.jpg

Да только сначало насрой зеркало, что бы рычажок был к лобовухе, а когда слепят потяни как бы на себя....

 

Кстати про блики у меня нет вроде, пленка Lumar!Могут впарить пленку Lumar фуфлыжную, много подделок!

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...