Перейти к содержанию

о продаже авто


maks_zal

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите решил ради прикола выставить машину на сайт о продаже авто выставил цену 320 т.р 2005 года машина не в идеале но коробка и двиган в норме тут не прошло и 5 минут начали наяривать ребята так скажем не руские и говорить о том что готовы прям щаз забрать оооооооочень настойчиво даже отбили желание с ними встречаться.... в чем смысл перекупы или развод какой прошу ваше мнение встретится с ними или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекупы.

как приедут начнут рушить цену. первую неделю редко когда нормальный покупатель позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с ним разговаривал мин пять паралельно еще 3 номера наяривали, говорит что готов забрать и чтоб я не соглашался на другие зделки и цена его устраивает и самое главное то что у меня бампер чуток разбит ему даже на это пох и прийдет он прям щаз в 12 часов ночи говорит у него даже фонарик есть и говорит что даст задаток 10-15тыс.руб и даже типо подождет несколько дней если надо...... короче с руками готов оторвать....... меня это все очень настораживает мазда 3 у меня 2005 года 2.3 америкос. Кста его даже устроило что с подвеской аморты под замену кароче развод в чем?

 

Если чесно то я просто в шоке пи..дец какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с ним разговаривал мин пять паралельно еще 3 номера наяривали, говорит что готов забрать и чтоб я не соглашался на другие зделки и цена его устраивает и самое главное то что у меня бампер чуток разбит ему даже на это пох и прийдет он прям щаз в 12 часов ночи говорит у него даже фонарик есть и говорит что даст задаток 10-15тыс.руб и даже типо подождет несколько дней если надо...... короче с руками готов оторвать....... меня это все очень настораживает мазда 3 у меня 2005 года 2.3 америкос. Кста его даже устроило что с подвеской аморты под замену кароче развод в чем?

 

Если чесно то я просто в шоке пи..дец какойто

ды они все так))разве не знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно это происходит так: они приезжают, стараются развести, оставляют задаток, ты снимаешь машину с учёта, и они просят не делать куплю продажу, так как им лишний владелец в птс нафиг не нужен, потому что машина твоя перегонится куда нибудь подальше от москвы, мою например 10-тку в Курск забрали, там шаманят накидывают тюс 20 и успешно продают, каждый покупатель приехжая всегда расчитывает на торг, обычно это 5-10 тыс. выгода для них всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хонду продавал за смешный деньги помню так как было куча работы и прав лишили так эти чурбаны тоже часа в два ночи позвонили и давай фигню нести такуйже приеду сейчас и тп..я в шоке был)) думал мне одному так ночью позвонили. отдал в хороший руки семье какой то молодой который были ценителями хонд как раз)))приятно было, хоть и жалко. а перекупщикам советую не отдавать чисто из принципа. лучше кому нить человеку отдать который вложит в нее несколько десятков и будет радоваться ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...