Перейти к содержанию

Замена гнутых рег. номеров


MazdaSila

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж! После аварии оба номера стали волнообразные не хочу ставить их на авто после ремонта. Кто-нибудь менял номера на новые без снятия/постановки авто на учет? Ведь как-то можно. Люди восстанавливают номера в случае потери одного например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли задний номер,пришел в гаи написал заяву,подождал минут 30 и получил новые номера и новое свидетельство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLA2IK, и новую запись в ПТС тоже? Мне не нужны новые другие, мне нужны новые те же)))

vopo, понимаю, что поиск рулит, но можно в двух словах хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь на спец пункт, я например знаю на сколковском меняют номера, отдаёшь старые, платишь денюшку и те дают новые такие же, но стоит это вроде 4 тыс. Но вроде как то тоже самое можно и в гаи провернуть,но вот как я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале 2000ых один дяденька с нашей деревни по дороге потерял номер, получилось так что гнать машину без номера нельзя, в Москву приехал в ГАИ сказали давай машину, не знаю где, но он нашел две конторы в Москве которые легально делают номера, отдал денюжку за 2 новых номера и домой самолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в ГАИ и там спроси. там тебе и подскажут адрес конторы с лицензией на штамповку знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли задний номер,пришел в гаи написал заяву,подождал минут 30 и получил новые номера и новое свидетельство

да что ты.если украден номер то минимум будешь неделю ждать,потому что кто тебя знает может ты его продал. у знакомых у кого снимали номера и требовали бабло,номера выдавались только через 2 недели после окончания розыскных дел. может ты конечно умалчиваешь что простимулировал инспектора чтоб он на все закрыл глаза.

 

а вообще помял номера,пришел в мрэо,написал заявление,нач отдела подписывает и топаешь на фабрику куда скажут,стоит вроде 2р выпуск таких же новых номеров. никаких новых стс и записей в птс,но если 1 номер утерня или украден то ввыдают НОВЫЕ номера и НОВАЯ запись в птс и НОВОЕ стс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье Травин в "Первой передаче" эту тему обсосал.

1. Если номера стерлись, то ООО "Знак" меняет по гарантии (Гарантия 3 года) бесплатно.

2. Если номера повреждены по вине самого владельца (в результате ДТП и т.п.), меняют там же, но за денюжку. - Ваш случай. Для восстановления нужно предоставить ОБА номера.

3. Если один (два) из номеров утерян, приходишь в ГИБДД и оформляешь новое свидетельство о регистрации и получаешь новые(другие) номера.

Залезьте на их сайт, там все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли задний номер,пришел в гаи написал заяву,подождал минут 30 и получил новые номера и новое свидетельство

да что ты.если украден номер то минимум будешь неделю ждать,потому что кто тебя знает может ты его продал. у знакомых у кого снимали номера и требовали бабло,номера выдавались только через 2 недели после окончания розыскных дел. может ты конечно умалчиваешь что простимулировал инспектора чтоб он на все закрыл глаза.

 

а вообще помял номера,пришел в мрэо,написал заявление,нач отдела подписывает и топаешь на фабрику куда скажут,стоит вроде 2р выпуск таких же новых номеров. никаких новых стс и записей в птс,но если 1 номер утерня или украден то ввыдают НОВЫЕ номера и НОВАЯ запись в птс и НОВОЕ стс.

ничего не стимулировал,честно,может просто повезло ;) но номера забрал сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...