Перейти к содержанию

Трещина в в заднем бампере! Нужен совет


Storm10

Рекомендуемые сообщения

Тема такая выхожу я сегодня из дома а мне какой то м***к выехал в задний бампер и уехал! На бампере притертость и трещина около 20 см в длину,на ребре бампер спорт! Что нибудь можно сделать с трещиной и как устранить этот дефект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! ну в принципе можно снять бампер,запаять изнутри или заплатку поставить,шпакленуть снаружи и покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так же кто то въехал и с**бал. позвонил другу подставили его машину, вызвали ДПС оформили дтп получил 14900 по страховке за задний бампер и царапину на крыле!!

а дальше дело автосервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так же кто то въехал и с**бал. позвонил другу подставили его машину, вызвали ДПС оформили дтп получил 14900 по страховке за задний бампер и царапину на крыле!!

а дальше дело автосервиса.

Ну да красавчик))) да вот надо думать как быть) Спасибо за совет)

 

привет! ну в принципе можно снять бампер,запаять изнутри или заплатку поставить,шпакленуть снаружи и покрасить

А цена вопроса сколько примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит подставили, извиняюсь? Спецом тормознули чтоли, чтобы чел вписался?

ППц, что за звери :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит подставили, извиняюсь? Спецом тормознули чтоли, чтобы чел вписался?

ППц, что за звери :mellow:

 

подставили будто это он меня задел! гайцы даже не разбирались так глянули и выписали справку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставили будто это он меня задел! гайцы даже не разбирались так глянули и выписали справку))

После твоих сообщений разбирутся ))))) Зря ты эти вещи в сети пишешь...

 

Тема такая выхожу я сегодня из дома а мне какой то м***к выехал в задний бампер и уехал! На бампере притертость и трещина около 20 см в длину,на ребре бампер спорт! Что нибудь можно сделать с трещиной и как устранить этот дефект???

Чтобы нормально сделать нужно тысяч 7 . Скидывай фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подставили будто это он меня задел! гайцы даже не разбирались так глянули и выписали справку))

После твоих сообщений разбирутся ))))) Зря ты эти вещи в сети пишешь...

 

Тема такая выхожу я сегодня из дома а мне какой то м***к выехал в задний бампер и уехал! На бампере притертость и трещина около 20 см в длину,на ребре бампер спорт! Что нибудь можно сделать с трещиной и как устранить этот дефект???

Чтобы нормально сделать нужно тысяч 7 . Скидывай фото.

ok сделаю фото скину :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...