Перейти к содержанию

Как работает круиз?


ivaskov1

Рекомендуемые сообщения

Скажите, какой принцип работы круиз-контроля у новой 3-хи - где кнопки включения, как выставлять и чем и в чем польза (может экономия бензина и пр.)

А может где есть с рисунками почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой принцип работы круиз-контроля у новой 3-хи - где кнопки включения, как выставлять и чем и в чем польза (может экономия бензина и пр.)

А может где есть с рисунками почитать?

В мануале все написано должны были с атомобилем выдать!!!

 

Кстати что автомобиль уже получил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой принцип работы круиз-контроля у новой 3-хи - где кнопки включения, как выставлять и чем и в чем польза (может экономия бензина и пр.)

А может где есть с рисунками почитать?

В мануале все написано должны были с атомобилем выдать!!!

 

Кстати что автомобиль уже получил????

 

 

Не получил , пока жду.

Хочу изучить вопрос до получения машины, но по-русски нет в сети мануалов - не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычный наверное круиз.

 

на руле будет гребёнка кнопок дополнительная.

 

едишь - нажал - авто едит с фиксированной скоростью - в гору обороты сам увеличивает - с горы притормаживает. нажал на педаль стоп - отключился круиз. расстояние сам он не держит.

 

всё просто.

 

думаю так.

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть авто, которые и дистанцию еще при этом держат, и полосу, но в Россию они не поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть авто, которые и дистанцию еще при этом держат, и полосу, но в Россию они не поставляются.

 

А на круизе по трассе экономичней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычный наверное круиз.

 

на руле будет гребёнка кнопок дополнительная.

 

едишь - нажал - авто едит с фиксированной скоростью - в гору обороты сам увеличивает - с горы притормаживает. нажал на педаль стоп - отключился круиз. расстояние сам он не держит.

 

всё просто.

 

думаю так.

+1 тоже так думаю)

 

Ну есть авто, которые и дистанцию еще при этом держат, и полосу, но в Россию они не поставляются.

 

А на круизе по трассе экономичней будет?

да экономичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть авто, которые и дистанцию еще при этом держат, и полосу, но в Россию они не поставляются.

полно уже машин с активным круиз контролем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с контролем дистанции-то есть, а вот с удержанием полосы-не видел. У нас в России разметка очень во многих местах просто-напросто отсутствует, поэтому видимо нецелесообразно поставлять такую опцию в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с контролем дистанции-то есть, а вот с удержанием полосы-не видел. У нас в России разметка очень во многих местах просто-напросто отсутствует, поэтому видимо нецелесообразно поставлять такую опцию в Россию.

 

Вы видимо не в РФ живете. :) Стоит образоваться щели в 5-6 метров между машинами, а активынй выставляет и побольше расстояние, то всё... там уже кто-то как дома себя чувствует ;)! Для РФ много что не целесообразно!

 

Да и вопрос был про обычный КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю расход на круизе больше будет. При движении в гору он увеличивает обороты, соотвественно и расход, когда с горы он тормозит для поддержания заданой скорости(что кпд уменьшается. А так сколько надавить, все мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю расход на круизе больше будет. При движении в гору он увеличивает обороты, соотвественно и расход, когда с горы он тормозит для поддержания заданой скорости(что кпд уменьшается. А так сколько надавить, все мое.

 

А ты так не думай - я уже езжу и проверил - на круизе средний расход за поездку по трассе ниже. Если едешь "сам", к примеру - расход 7.0. Если там же с круизом (скорость 90-110) - расход 6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так не думай - я уже езжу и проверил - на круизе средний расход за поездку по трассе ниже. Если едешь "сам", к примеру - расход 7.0. Если там же с круизом (скорость 90-110) - расход 6.5.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так не думай - я уже езжу и проверил - на круизе средний расход за поездку по трассе ниже. Если едешь "сам", к примеру - расход 7.0. Если там же с круизом (скорость 90-110) - расход 6.5.

+1

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...