Перейти к содержанию

Работа автозапуска


kristoof

Рекомендуемые сообщения

Проблемы вообщем-то нет.Стоит автозапуск, до -20 заводит стабильно и без проблем. Сейчас холодно, он нужен что б не морозить меня и любимого сына, а СОБАКА отказывается заводить.

Вот и вопрос, что блокирует автозапуск температура или падение напряжения(емкости,мощности) аккумулятора.Вот и если кто тоже переболел эту болячку, прошу дать совет...

df90d2622ffe.jpg

post-27731-1329152390.jpg

post-27731-1329152543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то программируется, пусть заводится на пол часа каждые 2 часа! в чём причина? в такие морозы нужно программировать сигналку, а не юзать её только по утрам, потому что лень выходить на улицу и морозить задницу, чтоб прогреть автомобиль, ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,так наверное к утру акб сядет нафигггг.езжу мало, 10 км в день))))

И именно этой ЗАДНИЦЕЙ я сел на брелок с экраном, тяжело программирование теперь стало....

Вопрос по запуску по температуре спорный,думаю больше минусов ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех сигнализациях можно программировать функции, обычно установщики оставляют все значения по умолчанию. Но если возникают такие проблемы, то нужно перепрограммировать следующие позиции: 1) минимальное время вращения стартера, 2) и надо увеличить время вращения стартера с ростом числа попыток запуска. Это можно сделать самому при наличии инструкции за 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vzdruch

Сигналка Star Line B9.

Инструкция есть, но чет не видел там такой программы.

to pushman

А так тоже не очень правильно,когда тепло может стартер перекручивать.Время прокрутки стартера видел, выставляется время или по генератору вроде.

Да трабл в брелоке есть, экран я разбил,невидно нифига.Я инструкцию читаю,потом алгоритм пишу на листочке по нажатию кнопок и вперед,гемор короче.Ну просто хочется, чтоб и в мороз и не очень сильный мороз работал по уму.

Освежил знания по инструкции - есть всетаки блокировка по падению напряжения, для того что бы АКБ сигналка не убила,так что наверно надо с АКБ цикл зарядки провести.Но теперь морозы ушли,придется ждать следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня В9, заводится с 3 раза, пытался программировать время прокрутки стартера, один фиг с 3 раза.

При морозе около -25 вообще отказывается заводить(крутить стартером). Толи реле внутри сигналки замерзает, толь сигналка блокирует пуск при пониженном напряжении АКБ. Ну вобщем мороз -25, тогда бегу заводить в ручную.

Летом всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня В9, заводится с 3 раза, пытался программировать время прокрутки стартера, один фиг с 3 раза.

При морозе около -25 вообще отказывается заводить(крутить стартером). Толи реле внутри сигналки замерзает, толь сигналка блокирует пуск при пониженном напряжении АКБ. Ну вобщем мороз -25, тогда бегу заводить в ручную.

Летом всё отлично!

Ну вот у меня примерно так же только с Шерханом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...