Перейти к содержанию

Вопрос про оранжевый дисплей New Mazda3


Coo11er

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вот есть оранжевый дисплей (справа от бортового компьютера) думаю все поняли о каком дисплее я говорю. Ну дак вот, на нем отчетливо можно разглядеть что он делится на две половины (верхняя и нижняя) на верхней информация о трэках, радио и.т.д. езжу я на мазде цже месяц а снизу ни разу ничего не горело. СЕгодня в городе видел такую же трешку, но в ней на этом дисплее снизу что-то отображалось. То что у меня там нче не горит это нормально???! Или зависит от комплектации! Кто знает???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,это у кого климат двух зонный ,то нажимаешь на кпопку Dual и можно прибавлять или убовлять температуру в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить блок климата вместо ручек, которые идут на регулировку температуры и включения кондея, то экран будет его отображать и будет ли он работать как климат, или всё таки там надо что то менять ещё и вентиляторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе это очень важно,чем тебе кондей не устраивает????да нет поставить можно что угодно ,вопрос будет ли это работать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе это очень важно,чем тебе кондей не устраивает????да нет поставить можно что угодно ,вопрос будет ли это работать??

 

вот и мне интересно будет ли работать а то 21К за блок климата выкладывать за зря не хочется, хочу чтоб температура регулировалась. а то ставишь минимальные обороты воздух чуть теплый, всё равно жарко в машине, выключаешь становится холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я тебе не советчик, тебе решать,если есть возможность,то ставь ,но я б не заморачивался тем более за 21к,вот как я делаю ставлю в ноги и на лобовое стекло и скорость вентилятора средняя и не жарко и не холодно,но у меня чуть машинка другая с климатом 2 зонным и температура регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...