Перейти к содержанию

Что за датчик на лобовом стекле?


a-l

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Пришли морозы и заметил я, что в том месте где зеркало заднего вида приклеивается к лобовому стеклу с утра нет инея, пригляделся и увидел, что в это место по шелкографии тянутся два проводка

Вопрос, а кто нибудь знает?

Задал этот вопрос в ОД когда проходил ТО, ответили что не знают ни про какой датчик!

 

Седан Туринг +, 2010 года, датчика дождя нет, датчика света нет - либо я не знаю

Спасибо

Изменено пользователем a-l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Пришли морозы и заметил я, что в том месте где зеркало заднего вида приклеивается к лобовому стеклу с утра нет инея, пригляделся и увидел, что в это место по шелкографии тянутся два проводка

Вопрос, а кто нибудь знает?

Задал этот вопрос в ОД когда проходил ТО, ответили что не знают ни про какой датчик!

 

Седан Туринг +, 2010 года, датчика дождя нет, датчика света нет - либо я не знаю

Спасибо

Салонное зеркало с автозатемнением у тебя или нет?

Может к нему провода идут. У меня с автозатемнением было, на зеркале диод зелёный горит и кнопка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Пришли морозы и заметил я, что в том месте где зеркало заднего вида приклеивается к лобовому стеклу с утра нет инея, пригляделся и увидел, что в это место по шелкографии тянутся два проводка

Вопрос, а кто нибудь знает?

Задал этот вопрос в ОД когда проходил ТО, ответили что не знают ни про какой датчик!

 

Седан Туринг +, 2010 года, датчика дождя нет, датчика света нет - либо я не знаю

Спасибо

Мож от сигналки антенна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за затемнения на зеркале салонном ? 0_о покажите фотку мож у меня тоже с затемнением,а мы не в куррррсе

 

Вот в пакете допов предлагается, у меня в авто 09г штатно стояло.

Если сзади едет умник с супер колхозным ксеноном, оно автоматически затемняется и не слепит, кнопкой можно отключать, затемняться не будет.

 

Пакет6.

Подогрев передних сидений+Подогрев ветрового стекла+Датчик

дождя+Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического

затемнения+Противотуманные фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня зеркало рычажком переключаешь оно и затемняется, а провода похожи на обогрев лобового стекла, он вроде должен включаться вместе с обогревом заднего стекла, проверить не трудно подыши на лобовуху и включи обогрев только печку не включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фотки, еще раз повторю, что у меня штатное зеркало, с маленькой площадкой крепления

post-34727-1328987758.jpg

post-34727-1328987783.jpg

post-34727-1328987814.jpg

это так у всех наверно.

обогрев стекла вроде просто.сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по идее там датчик дождя, датчик света, у меня по крайней мере(2005 2.0 спорт), на торпеде в центре у стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не провода, это тонировка такая.

 

это провода 100%, приглядись по внимательней на своем стекле

снег просто так в этом месте таять не будет (при t= -25 C)

Изменено пользователем a-l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снег и не тает, тает в том месте, где зеркало приклеено, это естественно.

это не провода 100%

 

Ок. Тогда почему тает снег в месте где приклеено зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто шелкография и не какой это не обогрев!!! Датчика света и дождя нет, так как былобы больше места закрыто вокруг зеркала!! На торпеде стоит датчик интенсивности ультрофиолетового излучения для климат контроля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...