Перейти к содержанию

ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ-2!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем большое спасибо за игру! Реально очень классно отыграли. Как всегда победили красные :)

Отдельный респект Мотяне и Катюффке за организацию мероприятия. Все было супер! Только теперь все болит ужасно :) И еще меня кто-то в упор наказал по ноге после аута...

 

И Андрею отдельное спасибо за супер-маску. Я видел всех, как Большой брат прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до дома...

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ огромное СПАСИБО...за отличную компанию...отличную игру...за отличный стол...все было МЕГА КЛАССНО!!!

 

Катюффке и Мотяне ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ...ребят...ВЫ действительно МОЛОДЦЫ...что собрали столько народа!!!

 

Для новичка...мне сегодня РЕАЛЬНО везло...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да, присоединяюсь ко всем благодарностям и рад был со всеми познакомиться :) Постреляли очень классно! От такого количества всаженных "пуль", всего 3 синяка))

з.ы. а фотки у кого брать и просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да, присоединяюсь ко всем благодарностям и рад был со всеми познакомиться :) Постреляли очень классно! От такого количества всаженных "пуль", всего 3 синяка))

з.ы. а фотки у кого брать и просить?

сделают ссылочки тут на фотки...)))

+2 синяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууухххххххххххххххх всем СПАСИБООООО!!!! игра отличная! после зимней спячки телу нужна была такая зарядка)))

МОТЯНИ - спасибо вам за то что собрали нас! знаю далось вам это нелегко! но оно того стоило! СПАСИБОООООООО!!!!!

 

пысы: Красные - РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мотяня и Катюшка. Вот такой отдых по мне...

Пейнтбол был супер, шашлык наивкуснейший с Ухой)))

Надеюсь мы скоро повторим...думаю раз в месяц, да надо выбираться...это как минимум...))))))

 

Спасибо всем тем кто помогал накрывать стол и жарил шашлык)))

 

ПыСы: Долой алкоголь)) спорт в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто не поленился оторвать свою пятую точку от кровати и приехал на чудесную встречу.

если что-то было косячно, не судите строго.

 

 

и еще: кто-то забыл свою шапку. если нужна, она у нас

 

 

 

ЭТО МОТЯНЯ.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО ПРИЕХАЛ. Я СКАЖУ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ВСЁ. НИФИГА НЕ ОТДОХНУЛА, НО ПОЗИТИВА НАБРАЛАСЬ УХ КАК НАДОЛГО))))))))))

НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ, УСТАЛОСТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ....

НАДЕЮСЬ, ЧТО ИГРА ВСЕМ ПОНРАВИЛАСЬ.

БЫЛА РАДА НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ И ВАШИМ УЛЫБКАМ.

 

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МАЗДАВОДЫ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

 

ФОТО ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у Кристины, Руслана, Андрея, Димона, Эльвирки...блин забыл у кого еще фотик был)))))

 

И кстати Косяков вообще не было!!! Все отлично было и супер просто!!!!

Изменено пользователем Спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот та самая шапка. Чей туфля??????? Шапка с приятным ароматом мужского парфюма))))))

post-10146-1330795527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот та самая шапка. Чей туфля??????? Шапка с приятным ароматом мужского парфюма))))))

Наша ))))

Ребят я вас люблю. Спасибо за отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пользуешься мужским парфюмом???)))

Блин, раскусил еще и шапку мужскую ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянька и Катюшкин, ай да молодцы, большое дело сделали, накормили, напоили и команду красных желатином отшлёпали)))

 

Отличная погода! Шикарное место! Суперкоманда!

ждём-с фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянечки... спасибо Вам от души!!! Респект Вам и Уважуха от лица всех Маздоводов))))))))))) Вы классные, люблю Вас)))))))

Ребята, девчушки... красные, желтые... всем Вам спасибо, очень был рад такой позитивной игре и настроению!!! Я хоть и старенький уже, но еще с Вами готов побегать и не раз)))))))))))))))))))

р.с. фотки выложу на неделе, не ругайтесь плиззз((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,почитал отзывы и вообще жаба задушила!!! а я работал как м...ак((((( но следующий раз обязательно!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ЗА ВСЕХ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команду красных желатином отшлёпали)))

:aggressive: кто кого еще отшлепал))))

Нат...ну-ка, разберись))))))))

 

ну вот,почитал отзывы и вообще жаба задушила!!! а я работал как м...ак((((( но следующий раз обязательно!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ЗА ВСЕХ!!! :good:

у тебя все получится, мы в тебя верим)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить огромную благодарность МОТЯНЕ и КАТЮФФКЕ за супер пупер хорошую организацию!)

Спасибо Андрею за маску:) Ну оч крутая она!)Пропелер решает)

А также, всем кто был, очень был рад знакомству со всеми:) в след раз поеду 100500%

 

МАЗДАВОДЫ ЛУЧШИЕЕЕЕЕ!

 

 

Ушел считать синяки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...