Перейти к содержанию

Эксплуатация автомобилей Mazda3, отзывы владельцев есть такая тема?


SereyB

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то не нашёл такую тему на форуме, в некоторых других клубах есть такие темы. Просто хотелось бы видеть конкретно как у кого ездил автомобиль за время владения. Я думаю это будет интересно будущим владельцам Mazda которые хотят купить авто. Так хотя бы можно прикинуть насколько часто ломается авто, и как в эксплуатации.

Может стоит создать такую тему, где владельцы автомобилей смогут писать отзывы о своих машинах, что нравится и не нравится, как покупали авто новое или б/у, пробег, что ремонтировалось на каком пробеге и с чем приходилось сталкиваться в процессе эксплуатации...

Вот собственно и всё, если есть такая тема, пожалуйста тыкните, я что-то не нашёл... :)

Думаю владельцам не сложно будет написать небольшие отзывы, а другим интересно и полезно почитать как Mazda 3 ведёт себя в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это будет интересно не только будушим владельцам,но и тем кто ими недавно стал,а то ес что то случиться чтоб знать серьезно это или это особенность машины.например я испугался услышав жужжание из торпеды при - 10 оказалось просто моторчик климата и это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а собственно чем Вам не угодил Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda 3 вот этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а собственно чем Вам не угодил Выбор, покупка, тюнинг и обслуживание Mazda 3 вот этот раздел?

по ходу не пофеншую или "тут есть кнопка ПОИСК"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аругмент "НЕ ПО ФЭН-ШУЮ" это сильно!!! :D у меня так друзья кондиционеры ставят))) всегда все по фен-шую ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...