Перейти к содержанию

Установка АУДИО системы.


Рекомендуемые сообщения

В этой теме начинаю серию фоторепортажей об установке музона в свою бричку....

Все переходим по ссыле:

http://mazda3mps.ru/forum/viewtopic.php?p=1235#1235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему урал?

 

Решил поэксперементировать... сначала хотел Клару HX-D2 , но потом подумал, а почему не попробовать Урал...не думаю что со своим слухом и на том материале что я в основном прослушиваю в автомобиле я усеку нюансы в звучании...причём удалось его взять на заводе всего за 400 долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сч засунул? хотелось бы фото готовой системы с описание что где как, голова где?

а урал говорят, и в правду хорош, еще HDD моно воткнуть к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему саб на межблочный провод, а не от мафона отдельным?

Есть же выход для саба, почему бы не использовать? и настройки какие-то мона будет делать на магнитоле :)

 

там вобще 6 выходов... тебе делать конечно, но межблочные провода помоему не нужны, лучше всё от магнитолы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут ещё предстоит прослушать и выбрать между киками и стойками, но скорее всег в стойки, чтобы с ВЧ в одном месте...голову пока в бардак а панель в пепельницу, фото буду выкладывать по мере продвижения...

 

Phrozen на урале 7 выходов, окончательно о распределении выходов определюсь при настройке системы, так как усилитель басовый со встроенным параметриком не суть чтоб с магнитолы регулировать, надо слушать...

 

по поводу межблочников не доконца понял вопрос...поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу межблочников не доконца понял вопрос...поясни

Да ето всё о том же, что лучше от магнитолы проводить, а не межблочниками :) просто из соображений удобства настройки задержек например или фейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phrozen 7 сабфуферный канал не полноценный, он скаладывается из суммы 2х каналов, понимаешь? он не чисто сабвуферный и на него влияют регулировки задержек этих двух каналов...поэтому скорее всего будет так ВЧ и СЧ - 1 и 2 каналы, Мидбас - 3 и 4 каналы, Саб - 5 и 6... ввиду того что ВЧ и СЧ динамики будут стоять в одном месте между ними задержки не нужны, СЧ динамик снизу режу кроссами мафона сверху режу кроссами усилителя, ВЧ динамик реже только снизу кроссами усилителя, МИДБАС режу снизу кросами мафона, сверху кроссами усилителя, САБВУФЕРНЫЙ канал обрабатывается целиком усилителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...