Перейти к содержанию

Чемпионат по картингу


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

в Сентябре начинается чемпионат по картингу среди автоклубов.

Наш клуб заявлен, нам нужно собрать команду и успеть ее подготовить к Чемпионату .

 

и так, требуется ответсвенный и соответ комманда.

отбор можно произвести по внутриклубному турниру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

vak156

Ром, общедоступная информация будет чуть позже. Нам сообщили чуть раньше.

$pr3vv3l

Всем можно. Девченки как правило легче, значит они быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Ромчик будешь за мазду выступать :) Ты самы легкий

 

$pr3vv3l

А ты что девушка?

 

davka

Значит надо организовать внутриклубный турнир. В нем точно поучаствую :) А дальше как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я то не девушка, но отборы приеду. Просто есть у меня хорошая знакомая, нормульно катается, за счет веса все время ей проигруваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи маздаводы! Ну возьмитесь кто нить за организацию покатушек! Очень хочеться покататься!

Надо всего лишь собрать список кто точно едет и забронировать корт. Я точно в списке!

пысы. Сори сам не могу, так как не успеваю по маленькому сходить даже, но для покатушек пошлю всех....на небо за зведочкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поучаствовал бы...для тестовых покатушек предлагаю (хоть и далеко но качественно) "Маяк" на Дмитровке (Икшинский район) - там катался лично - афигенная трасса...хорошие карты...ссылка есичо http://www.mayak-karting.ru/

 

еще есть такой же по уровню картодром "Лидер" на Симферопольке - он ближе но я там не был...

 

это профессиональные трассы (около 1.2 км), там чемпионаты проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поучаствовал бы...для тестовых покатушек предлагаю (хоть и далеко но качественно) "Маяк" на Дмитровке (Икшинский район) - там катался лично - афигенная трасса...хорошие карты...ссылка есичо http://www.mayak-karting.ru/

 

еще есть такой же по уровню картодром "Лидер" на Симферопольке - он ближе но я там не был...

 

это профессиональные трассы (около 1.2 км), там чемпионаты проходят...

вот вот! +1 я наоборот в Маяке не был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

 

Я написал. Время для этого надо, а его вабче нет. И мне пока своей организации хватает до жо...ыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маяк отличная трасса и машинки - сам давно хочу там на 30-ке покататься, а свои че-то никак не хотят туда ломится, все по другим клубам ездят(((

Но тренироваться для чемпионата надо на тех же машинах и трассе, что будут на соревнованиях ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если често тоже погонял бы....могу порекомендовать хорошую трассу в кузминском парке...там катался правда давно, но очень спортивненько...в субботу съезжу потрещу с ними про наш турнир!...просто мне нужно знать скока нас народу будет!)...я так понимаю нам просто на данном этапе нужно вчленить три лидирующих времени...следовотельно народу нужно не менее 15 человек по 3 гонки с каждого...так или нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если често тоже погонял бы....могу порекомендовать хорошую трассу в кузминском парке...

Ет которая открытая около Люблино с 15-сильными картами? Если она, то мне там тож нравицца - мы зимой там зажигали как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маяк:

На этом этом картодроме каждое лето проводятся чемпионаты России

То есть трасса профессиональная.. Ооочень большая.. Защиты никакой - то есть нет ограждений вдоль трассы.. 13-сильные карты, простор для разгона вполне достаточный.

Ехать около 40 километров по Дмитровке, 10 минут покатушек - 800 рублей с человека. Плюсов много, драйв неописуемый..

Но если соревнования будут проводиться в Форце - то эффекта от таких тренировок будет не много.. Там масштабы другие совсем.. И карты другие.. Нужно что-то подобное..

Трасса в Форце очень напоминает 10 дюймов.. Но там не очень как-то..

Могу предложить один клуб, в котором получится организовать и покатушки, и посиделки :))

Клуб небольшой, под открытым небом. Находится относительно в центре - недалеко от 1905 года (Мантулинская улица)

Трасса там не такая, но сами карты - один в один! ))

Почему предлагаю этот клуб - знаю его владельцев и могу попробовать договориться о скидках )

В принципе можно вообще арендовать трассу на несколько часов и кататься в свое удовольствие.. Вообщем тяк

http://www.center-kartinga.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно например привлечь друзей? Допустим есть у меня друг кмс по картингу, какой то там призёр россии(не помню какой ) или надо только своими силами....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...