Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это сколько процентов? Что-то больно светлая. Делал у них же в арестоне в пятницу, поставил 5% пока муть и ничерта не видно, должна обсохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько процентов? Что-то больно светлая. Делал у них же в арестоне в пятницу, поставил 5% пока муть и ничерта не видно, должна обсохнуть))
Это 15%

Мастер-установщик посоветовал 15%

Вид изнутри после высыхания очень хороший, а в 5% слишком уж получится глухо, тем более учитывая минимальную пропускаемость света и силикон все-таки искажения имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет после просушки, думаю ничего страшного, а так конечно чувствительно глазу, что это силикон. У них кстати 15% закончились, поставка будет на сл. неделе, видимо неплохо товар пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет после просушки, думаю ничего страшного, а так конечно чувствительно глазу, что это силикон. У них кстати 15% закончились, поставка будет на сл. неделе, видимо неплохо товар пошел...
Силикон действительно, на мой взгляд, самый хороший из того что есть на данный момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет после просушки, думаю ничего страшного, а так конечно чувствительно глазу, что это силикон. У них кстати 15% закончились, поставка будет на сл. неделе, видимо неплохо товар пошел...
Силикон действительно, на мой взгляд, самый хороший из того что есть на данный момент...

 

И что же, она с лёгкостью снимается? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет после просушки, думаю ничего страшного, а так конечно чувствительно глазу, что это силикон. У них кстати 15% закончились, поставка будет на сл. неделе, видимо неплохо товар пошел...
Силикон действительно, на мой взгляд, самый хороший из того что есть на данный момент...

 

И что же, она с лёгкостью снимается? :blink:

за 5 сек)

Она не на клею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А силикон цветной бывает или только черный? А то у меня тонир в цвет кузова. И кстати то же замечаю, что появляются тонированные машинки. Посмотрим что будет ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А силикон цветной бывает или только черный? А то у меня тонир в цвет кузова. И кстати то же замечаю, что появляются тонированные машинки. Посмотрим что будет ближе к лету.
Ну насчет этого хз))) позвони в сервис узнай)))

ссыль на него выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что,тонированные!Держитесь?Со лбом в Москве кто-нибудь из наших катается?Вот думаю психануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,тонированные!Держитесь?Со лбом в Москве кто-нибудь из наших катается?Вот думаю психануть

наири

я себе съёмку буду делать на лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс выделывается, но пока ездим )) после нового года раза три остановливали, 1 не обратил внимания на тонировку ,другой спросил чего тонированный - я ответил что до весны же можно )) , ну и третий пристал как банный лист, но прибора с собой не оказалось и я укатил с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кактась и даже не снимал))

 

МАТ самое интересное что на белой машине писдец как видно лоб )))никуда не скроешься или валить или дружить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я сам езжу на силиконе с первого июля 2012г :)

пару раз задавали вопрос почему за тонирован, доблестные сотрудники ДПС, на ответ давайте проверим светопропускание  стекол, диалог заканчивался.

Я думал будут намного чаще останавливать, на сегодняшний день сотрудники спокойно провожают взглядом, хотят может и номера играют не большую роль, но это не главное:)

так что думаю к лету буду снимать силикон, и клеить нормальную тонировку обратно :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

только мне кажется что тонированных больше и больше? сам езжу закатанный и пока обходилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закатан полностью? Со лбом?

 

Я тоже заметил,что популяция тонированных тачек растет, как на дрожжах! При чем если тонированная, то почти всегда 5%)))

И после ужесточения закона о тонировке, всё больше вижу тачек затянутых со лбом. Словно не тонированные, а винилом заклеенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закатан полностью? Со лбом?

 

Я тоже заметил,что популяция тонированных тачек растет, как на дрожжах! При чем если тонированная, то почти всегда 5%)))

И после ужесточения закона о тонировке, всё больше вижу тачек затянутых со лбом. Словно не тонированные, а винилом заклеенные...

Все кроме лобаша 5% , лоб не люблю закатанный.

 

К слову о виниле , может мне и кажется но на приорах и вазах 14 , тонировка кажется настолько глухой что как будто винилом стекла затянуты - прямо глухой чернущий цвет. Я тоже наглухо закатан но почему то нет такого эфекта а получается просто черные стекла но нет глубины резкости как в описанном мной случае. Как они это делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатал перед силиконом все же.

С тонировкой обычной конечно не сравнишь, но все же лучше чем ничего.

 

Совет всем, не покупайте силикон фирмы S TONIR FILM !!! Купил в Питере 15%, на сайте написанно цвет после высыхания черный, на самом деле получился СИНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты закатан полностью? Со лбом?

 

Я тоже заметил,что популяция тонированных тачек растет, как на дрожжах! При чем если тонированная, то почти всегда 5%)))

И после ужесточения закона о тонировке, всё больше вижу тачек затянутых со лбом. Словно не тонированные, а винилом заклеенные...

Все кроме лобаша 5% , лоб не люблю закатанный.

 

К слову о виниле , может мне и кажется но на приорах и вазах 14 , тонировка кажется настолько глухой что как будто винилом стекла затянуты - прямо глухой чернущий цвет. Я тоже наглухо закатан но почему то нет такого эфекта а получается просто черные стекла но нет глубины резкости как в описанном мной случае. Как они это делают ?

 

За всё время, что ездишь тонированный, как проходит общение с гаишниками и часто ли? Хоть взглядом провожают, когда мимо проезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...