Перейти к содержанию

ДТП и СК


viduka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите о дте в страховую надо сразу сообщать или можно на следующий день. И что делать если тюкнул пустую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ск сообщить необходимо в течении то ли 3, то ли 5 дней с момента ДТП. Если в припаркованный авто въехал, то все то же самое. Экипаж ДПС оформляет ДТП, а потом владелец авто обращается в ДПС и ему делают документы. По идее так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя каско?

 

Бери справку о ДТП обязательно в страховую если КАСКО и чтобы указали в перечне повреждений возможны скрытые повреждения. Ну и если на дороге произошло, то выстави знак аварийной остановки, а то штрафануть могут если закозлятся.

 

Вообще лучше в страховую позвони в колл-центр и спроси какие точно надо брать документы. Возможно, они тебе какой-либо штраф должны выписать возможно так как ты виновник, но это ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.вроде все. девушка не доехала до подъезда 3 метра и долбанула задом аудюху(((

самый прикол она меня пыталась прогнать чтоб я ей дал уехать :) пока я ей не сказал что долбанул ее. гаец кстати выписал сначала по осаге справку ей,а меня послал,я сказал что мне тоже надо,он начал ругаться что я не сказал что каско есть,короче я извинился,он написал повреждения заднего бампера (притерт угол и опять снялся с крепления + оторвалось крайнее ушко крепления :() ) и написал возможны скрытые. ну вроде так.

я кстати не знал что по осаге и каске разные справки делаются.

Штраф не выписали. назначили в гбдд ехать 10 числа печать ставить.

в страховую позвоню завтра.

 

41f11ea45f93t.jpg5d687ff06472t.jpg041b64635e89t.jpg9232b839ac58t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадная неприятность, но страшного ничего. Поменяют бампер, покрасят и будет как новенький :) Кстати, чтобы не ездить по ГАИ потом за справками и печятями лучше на месте инспектору дать 500-1000 и он сразу готовую справку выдаст на месте со всеми печятями, они у них обычно с собой есть. Сэкономишь и время, и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер кстати менять не будут наверно,т.к. крепления все целы кроме одного ушка ((( или можно договоирться как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крепление сломано, то скорее всего менять будут. Уточни лучше всего у мастера-приемщика на сервисе. Они решают эти вопросы, а потом согласовывают с СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мне с этой же стороны боднули и сняли бампер и крепление было надорвано, в сервисе его заварили. Сейчас это ухо оторвано,остальные крепления вроде норм,но меня беспокоит что крайнее крепление отломано,бампер на скорости не вырвет? и как они смогут его вварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...