Перейти к содержанию

[ХЕЛП] Срочно сниму квартиру


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

Сниму 1 комн. квартиру в Москве, округ ЮАО, ЮЗАО, ЦАО.

Порядок и своевременную оплату гарантирую

 

ОГРОМНАЯ просьба поспрашивайте по друзьям

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на славянском бульваре.....

 

макс стоимость какая?? и какой ремонт?

не больше 25-30 т.р.

 

 

спасибо, но

далековато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но

далековато(

замуж меня отдайте, поеду к мужу, свою хату буду тебе сдавать)))) АП!

помогите хорошему человеку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но

далековато(

замуж меня отдайте, поеду к мужу, свою хату буду тебе сдавать)))) АП!

помогите хорошему человеку ))))

ахахахах))) отличный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе комнату сдать? я все равно один живу щас )))) а так веселей и деньга ))) девочек будем делить вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под территориальные критерии не подпадает, но все же предложу. На след неделе освобождается однушка на Ленинградском шоссе, прямо рядом с метро Водный стадион. Если интересно, можем обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить рассмотреть вариант на Дмитрия Донского. Если территориальность устраивает - пиши, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить рассмотреть вариант на Дмитрия Донского. Если территориальность устраивает - пиши, расскажу.

это очень далеко))

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в конце февраля-начале марта буду сдавать однушку в ЮВАО в 5 км. от МКАДа, по адресу Проспект Защитников Москвы д.13, район Люберецкие Поля. Про квартиру: 38 кв.м. (кухня-8.4, комната-19, коридор-6,4, санузел совместный, выход на балкон из комнаты). Квартира в новостройке, ремонт муниципальный (но очень хороший), на полу паркет. Этаж 17/17.

Цена видится где-то в районе 23 т.р./мес. Если будет интересно пиши - созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в конце февраля-начале марта буду сдавать однушку в ЮВАО в 5 км. от МКАДа, по адресу Проспект Защитников Москвы д.13, район Люберецкие Поля. Про квартиру: 38 кв.м. (кухня-8.4, комната-19, коридор-6,4, санузел совместный, выход на балкон из комнаты). Квартира в новостройке, ремонт муниципальный (но очень хороший), на полу паркет. Этаж 17/17.

Цена видится где-то в районе 23 т.р./мес. Если будет интересно пиши - созвонимся.

Оо давай Никита приезжай сюда, соседом будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо давай Никита приезжай сюда, соседом будешь :)

давай, давай, сын. Переезжай. Хороший вариант. Я тебе буду солянку по выходным привозить))) АП

 

а по теме, далековато, я думаю в районе Обручева для Никиты будет идеал. Давайте, думаем ребзя. Очень нннадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, давай, сын. Переезжай. Хороший вариант. Я тебе буду солянку по выходным привозить))) АП

Если повезет получишь завораживающий панорамный вид из окон на полигон ТБО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, давай, сын. Переезжай. Хороший вариант. Я тебе буду солянку по выходным привозить))) АП

Если повезет получишь завораживающий панорамный вид из окон на полигон ТБО. :D

чо за полигон? Не надо расстраивать психику моего ребенка. У него и без того достаточно видов на разнообразные полигоны))) Одна Сафиса чего стоит)))))

 

Напоминаю!

Сниму 1 комн. квартиру в Москве, округ ЮАО, ЮЗАО, ЦАО.

Порядок и своевременную оплату гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за полигон? Не надо расстраивать психику моего ребенка. У него и без того достаточно видов на разнообразные полигоны))) Одна Сафиса чего стоит)))))

Обыкновенный такой бывший полигон твердых бытовых отходов, находится в 100 метрах от новых, построенных домов.

Ну спешу всех успокоить, та квартира находится на противоположной стороне микрорайона, в дали от полигона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный такой бывший полигон твердых бытовых отходов, находится в 100 метрах от новых, построенных домов.

Ну спешу всех успокоить, та квартира находится на противоположной стороне микрорайона, в дали от полигона)

ну это жесть получится. я своему ребенку здоровья желаю. Возьми меня замуж, я перееду к тебе, а он пусть привыкает к самостоятельной жизни. Тока без видов на полигоны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...