Перейти к содержанию

Помогите выбрать детское кресло?


Dr.House

Так все таки какое???  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Группа 1-2-3 (9-36 кг) Cybex Pallas по краш тестам тоже показатели хорошие.

мы по нашему возрасту взяли вот такую модель Группа 2-3 (15-36кг) Cybex Solution, Cybex Solution X, Cybex Solution X-Fix

 

цена в сп вышла 3500рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что то моего кресла до сих пор нет. заказал 6 .02, прислали письмо,что кресло отправлено получателю 10.02 и до сих пор нет!звонил в DHL, говорят это не к нам, т.к. отправление было DHL Германии(местная почта),а доставку сюда осуществляет "почта россии". звоню в почту россии,говорят скажите номер.называю номер,говорят не тот,должен начинаться на "Е",а у меня на "С". получается, что кресло еще в германии или где то между ними и нами. написал письмо на сайт,жду ответа.

у кого как было,расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то моего кресла до сих пор нет. заказал 6 .02, прислали письмо,что кресло отправлено получателю 10.02 и до сих пор нет!звонил в DHL, говорят это не к нам, т.к. отправление было DHL Германии(местная почта),а доставку сюда осуществляет "почта россии". звоню в почту россии,говорят скажите номер.называю номер,говорят не тот,должен начинаться на "Е",а у меня на "С". получается, что кресло еще в германии или где то между ними и нами. написал письмо на сайт,жду ответа.

у кого как было,расскажите?

Тебе на почту должен был прийти трек с ссылкой для отслеживания посылки на сайте DHL , по нему и смотри где она. Если тебе было отправлено 10.02 то еще рано беспокоиться, рассчитывай на срок 21 день.

У меня вообще печальный случай( заказали игрушки ребенку ожидаем получения с 11 января, на прошлой неделе подали заявку на розыск, печаль, ребенок бы не вырос раньше, 4 игрушки стоимостью от 3 до 5 тысяч((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. что то у них случилось там,наверное. короче,по номеру, моя посылка доставляется в страны снг.отправлена 13.02. блин,надеюсь до апреля придет, а то ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коляски кто-нибудь заказывал на зарубежных сайтах????В целом ли состоянии она приедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажу наверное Maxi-Cosi Axiss .Кто нибудь его юзал?????

В итоге тоже заказал Ромер "коровка" + дали подарок(набор каких-то утят) и заказал летний чехол(впитывающий влагу) 25евриков. В итоге:сняли с карты 9060руб.

Спасибо за сайт.Надеюсь не прогодал с креслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресло супер! сегодня забрал свое с почты! вот только утят мне не дали,гады,хотя на сайте было написано!!!в итоге от заказа до получения прошло ровно 3 недели. от кресла в восторге.пошел в машину ставить.

п.с. тоже взяли Ромер, и тоже коровку!!!Роман,добро пожаловать в клуб "коровка" :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресло супер! сегодня забрал свое с почты! вот только утят мне не дали,гады,хотя на сайте было написано!!!в итоге от заказа до получения прошло ровно 3 недели. от кресла в восторге.пошел в машину ставить.

п.с. тоже взяли Ромер, и тоже коровку!!!Роман,добро пожаловать в клуб "коровка" :D2

Поздравляю с покупкой. А наши игрушки вообще х.з. где((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кресло супер! сегодня забрал свое с почты! вот только утят мне не дали,гады,хотя на сайте было написано!!!в итоге от заказа до получения прошло ровно 3 недели. от кресла в восторге.пошел в машину ставить.

п.с. тоже взяли Ромер, и тоже коровку!!!Роман,добро пожаловать в клуб "коровка" :D2

Поздравляю с покупкой. А наши игрушки вообще х.з. где((

а вы подтверждали принятие подарка?????????там надо было галочку ставить,типа принимаешь подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы подтверждали принятие подарка?????????там надо было галочку ставить,типа принимаешь подарок

Я не помню, год назад таких подарков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, походу не ставил галочки. ну ладно!!!значит сам виноват!

Проспект, а у тебя решилось с игрушками твоими? подал на розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, походу не ставил галочки. ну ладно!!!значит сам виноват!

Проспект, а у тебя решилось с игрушками твоими? подал на розыск?

В розыске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...