Перейти к содержанию

Жуткий звук под капотом


Apocalipse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
да ну тебя. я тебе говорю что жопу греет только если сесть,а ты мне не веришь.ну как так можно? :)

 

да ну тебя. я тебе говорю что жопу греет всегда, а ты мне не веришь.ну как так можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может один из вас садится не на сиденье :lol:

 

 

 

 

+100 ну и проблемы у вас))) бутылки они кладут :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может один из вас садится не на сиденье :lol:

 

 

 

 

+100 ну и проблемы у вас))) бутылки они кладут :rofl: :rofl: :rofl:

Лучше тут, чем в теме "заклинил двигатель" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно мне нет,Юр если хочешь подъжай завтра в 7 ко мне домой,я спеуом для тебя включу нагревалку и сам посмотришь((

или если не сидеть у нее период нагрева гораздо дольше чем 10 минут? может надо полчаса или час ждать? чудес ведь не бывает сам знаешь.

может в системе что-то не так стало работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал с 2007 гв попогревы, специально осмотрел нагревательные элементы на предмет термовыключателя. Там тупо одна проволока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам смешно мне нет,Юр если хочешь подъжай завтра в 7 ко мне домой,я спеуом для тебя включу нагревалку и сам посмотришь((

или если не сидеть у нее период нагрева гораздо дольше чем 10 минут? может надо полчаса или час ждать? чудес ведь не бывает сам знаешь.

может в системе что-то не так стало работать?

 

Может, ты к Юре подъедешь и проверишь, что сидуха греется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня завтра Одинцовская маздовка :) и ты меня к себе не заманишь!!! :P даже не мечтай!!! а ты попробуй приложить руку куда-нибудь на угол... во!!! к спинке приложи руку.. она же нагреется :) и случится "О! Чудо!" он работает, когда задница не косается сидушки возле придуманного водительского какого-то датчика... в общем, он греется как надо... всё... тему попогрева закрываем.. тут тема про "морозные" звуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас -26 и только автозапуск и полный бак бензина, за ночь заводится раз 5, зато без нагрузки на двигло и машина тепленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы тут нафлудили то))))))) греется не греется, с датчиком, без датчика, да плевать, главное работает и работает хорошо, как в аптеке))))))))

 

А потеме, че терь с моторчиком то делать, если честно меня уже бесить он начал, не затыкается ни в какую, все жужжит и жужжит, а че жужжит - хз.

Я так понимаю, если это моторчик печки, то че то должно в печке не так работать, потому, что звук как будто у моторчика работающего без нагрузки, в холостую (я даж не знаю как попонятней описать, вот если взять моторчик от какой нить игрушечной машинки и подключить его к 3V без всяких там шестеренок и прочей мути, то звук очень похож будет). и кроме моторчика при заводе на холодную вместо пилы (как я описывал раньше) появились какие то крякающие булькающие звуки. Я так понимаю, что вчера у меня таки че то накрылось нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы тут нафлудили то))))))) греется не греется, с датчиком, без датчика, да плевать, главное работает и работает хорошо, как в аптеке))))))))

 

А потеме, че терь с моторчиком то делать, если честно меня уже бесить он начал, не затыкается ни в какую, все жужжит и жужжит, а че жужжит - хз.

Я так понимаю, если это моторчик печки, то че то должно в печке не так работать, потому, что звук как будто у моторчика работающего без нагрузки, в холостую (я даж не знаю как попонятней описать, вот если взять моторчик от какой нить игрушечной машинки и подключить его к 3V без всяких там шестеренок и прочей мути, то звук очень похож будет). и кроме моторчика при заводе на холодную вместо пилы (как я описывал раньше) появились какие то крякающие булькающие звуки. Я так понимаю, что вчера у меня таки че то накрылось нехорошее.

 

во-во, я тоже продолжу тему звуков!

 

ситуация такая - когда начались морозы, утром после поворота ключа зажигания в режим ON тоже появился звук, только я бы сказал не как пила, а как кухонный миксер (с плавающей частотой!)

машина завелась. я продолжил наблюдения. удивительно, что звук появлялся не всегда, иногда после поворота до ON, иногда уже после пуска двигателя. продолжался звук по-разному, иногда 10 сек., иногда сек. 30-40.

что это? я сначала думал бензонасос, но видимо тоже связано с печкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с наступлением морозов . Как бы вжикает какой-то моторчик.

 

По утрам кручу мотор примерно 2-3 секунды, потом урурурурурурур, вообщем, заводится.

 

Появилась проблема - когда зажигание включаю, под капотом, в районе правой фары звук какой-то стрекочащий.

 

Когда запускаю мотор, тоже стрекочет, хз что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректор.. заводи на габаритах, без ближнего

У меня корректора нет, если габариты включены, всё равно урчит что-то там) Надо к сервисменам заехать, они туда лазали, бампер перевешивали.

урурурурурур - это да, типа заводится мотор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр почему положение ОФФ на регуляторе фар не выключает их ?? получается утром надо фары перед тем как заводиться переводить в режим точка и потом заводиться?

или это у всех так работает этот регулятор? перечитал мануал там ни слова(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно включённый ближний.. при включении зажигания, корректор выставляет свет в ноль.. мало ли ты нагрузил багажник парой мешков цемента. и свет стал светить выше, корректор опускает фары при включении зажигания. .ну и так дале.. лорректирует в общем.. не засоряйте себе мозг ненужной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом.как корректор работает я знаю :)

я про переключатель света на руле. если на заведенной машине выключить ближний это режим -ТОЧКА. но если заглушить то пищит что горят фары. Режим ОФФ тогда не понятно на кой МАТ нужен? в этом режиме свет на заведенной машине горит,а НЕ горит только на заглушенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...