Перейти к содержанию

На крыше 2 вмятины,где можно вытянуть без покраски?


kuzma85

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил 2 вмятины на крыше,похоже как будто кто то скинул что то с окна,кто нибудь обращался в сервис по устранению вмятин без покраски?Подскажите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за крышу мало кто возьмется

 

была аналогичная проблема, ни один из сервисов не брался

херня это все нормальный сервис 100% возьмется так как у многих есть вытягивание вмятин после града)у мну у друга и копот и багажник и крышу градом побило все вытянули))Какая им разница че вытягивать!!!У мня жесткие ребра и то ремонтировали а крыша плоская...мелочь)

 

Обнаружил 2 вмятины на крыше,похоже как будто кто то скинул что то с окна,кто нибудь обращался в сервис по устранению вмятин без покраски?Подскажите пожайлуста.

Вобщем заезжай на любой ремонт вмятин без покраски тебе вытянут))у нас то в провинции делают думаю в столице проблем не возникнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на новой машине крышу градом било :) 6 вмятин было.. каждое утро выходил и расстраивался пипец :(

по КАСКО выплатили денег на покраску и ремонт крыши :) я выпрямлял у знакомого.. за 2к рублей.. разбирал всё я сам.. сколов не было, всё выровнял в ноль :) радости моей не было предела :) так что ищи.. всё выпрямляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за крышу мало кто возьмется

 

была аналогичная проблема, ни один из сервисов не брался

херня это все нормальный сервис 100% возьмется так как у многих есть вытягивание вмятин после града)у мну у друга и копот и багажник и крышу градом побило все вытянули))Какая им разница че вытягивать!!!У мня жесткие ребра и то ремонтировали а крыша плоская...мелочь)

chips-away, авторнадо и еще пару сервисов отказались ремонитровать

херня в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))успакоили))

 

А потолок снимать будут?

 

Полностью снимать не будут, главное доступ обеспечить! Всё зависит от того, в каком месте вмятины.

Вмятины удаляют путём выдавливания её с обратной стороны, и если с внутренней стороны детали, где вмятина, находиться усилитель или пространство куда доступ специнструмента невозможен, то вмятину без покраски удалить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...