Перейти к содержанию

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - а спасает ли? Действительно ли с ней лучше?


Рекомендуемые сообщения

favar Будет, но можно например докатку выкинуть :)))))))

А вообще смотря что делать и чего ты хочешь получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если ставить музыку, то нужно ставить шумку...

Как же без неё????

Надо все равно ставить шумку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе ставил =)

под руководством ХОРОШЕГО человека =)

и как факт могу сказать что стало тише и приятнее а то что машина стала тяжелее - не ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько набегает веса

 

Такое ощущение, что мы готови м маш ину для гонок :))))

Ну неужели прям будет ощутимо тяжелее ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 1.6 любой впринципе вес после 100 кг будет щущаться...к примеру 3 человека....в ообщем...уже чуть-чуть но ощущается...а если 4....едет значительнее тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да вы что какие 100кг, это вы в 4 или 5 слоев решили чтоли шумку клеить? Чувак где на форуме выкладывал полный фотоочет как он делал себе на тройке на своей шумку своими руками в 2 слоя обклеивал пол стойки крылья, двери тоже в 2 слоя плюс обшибку тоже материалом (забыл как называется) дак унего вышло всего 45-55 кг. И результатом он очень доволен остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает музыку громче и бабло экономишь ) Не наю уже затрагивали эту тему мне вообщем то не особо шумно ) шумоизоляция снижает шум но вообщем не панацея там хоть все укле не думааю что совсем тихо станет ) Хотя я не пробовал поездил бы с кем нить кто сделал ) тогда б точно был уверен ) но 55кг веса не в тему ) да и много денег стоит ) ну а еще стремно что будет после сборки и разборки полной ) все скрипеть начнет мб хрустеть ) хотя каждому свое ) Я наверно не делаю просто потому что бабок жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда ждал машину - хотел сделать, но потом привык к шумам. да и не хочу лишнего веса, хочу чтоб еще побыстрее пуляла к тому же для шумки надо разбирать салон и хз - вдруг потом че-нить заскрипит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин Дмитрий

если сам делать будишь то только деньги на материал уйдут и выйдет гораздо дешевле чем если будишь в сто делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al

я решил сам буду делать, начну с багажника и задних сидей, имхо проще разобрать и собрать будит. Если получится все гладко без косяков то буду дальше клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...