Перейти к содержанию

ПОЕЗДКА в ДМ 23.06.2012!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Лен, а те плитки, которые мы клали на улице живы еще, не съехали? по поводу анимации - это было бы оч здорово, Кать, постарайся найти контакты.. устроим праздник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лен, а те плитки, которые мы клали на улице живы еще, не съехали? по поводу анимации - это было бы оч здорово, Кать, постарайся найти контакты.. устроим праздник! :)

Рус, постараюсь....

Я думаю это не проблема, тем более ее многие в Гусе знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Посоветовали отписаться здесь.

 

Доброго времени суток.

Не знал где написать, по этому пишу здесь, если не прав, направьте на путь истинный.

Подскажите пожалуйста кто занимается организацией поездок и доставкой необходимых вещей в дом малютки? Если я правильно понял КатюФФка (поправьте если не прав).

Собственно у меня предложение, на сколько я понял иногда закупается одежда и вещи для малышей, есть выход на производство детской одежды и всяких вещей для колясок, кроваток и т.д. (дешевле чем в Москве) единственный минус, производство находится в 400км. от Москвы но я думаю что все решаемо и все можно оговорить, если заинтересует, ответственным кину ссылку на сайт и можно будет обговорить детали.

С 30.06.12 по 12.07.12 меня не будет на связи (ОТПУСК), в остальное время открыт для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Посоветовали отписаться здесь.

 

Доброго времени суток.

Не знал где написать, по этому пишу здесь, если не прав, направьте на путь истинный.

Подскажите пожалуйста кто занимается организацией поездок и доставкой необходимых вещей в дом малютки? Если я правильно понял КатюФФка (поправьте если не прав).

Собственно у меня предложение, на сколько я понял иногда закупается одежда и вещи для малышей, есть выход на производство детской одежды и всяких вещей для колясок, кроваток и т.д. (дешевле чем в Москве) единственный минус, производство находится в 400км. от Москвы но я думаю что все решаемо и все можно оговорить, если заинтересует, ответственным кину ссылку на сайт и можно будет обговорить детали.

С 30.06.12 по 12.07.12 меня не будет на связи (ОТПУСК), в остальное время открыт для общения.

привет, кинь в личку, было бы интересно.....правда далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
есть 2 коляски.. кому можно передать.. хранить просто вообще негде(((

Давай заберу, есть место для хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 коляски.. кому можно передать.. хранить просто вообще негде(((

Давай заберу, есть место для хранения.

круть... Кать куда :good: везти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Скопилось пару мешочков детских вещей на 4-5 лет (80-100см) и немного игрушек. Жалко выкидывать, хотелось бы отдать в детский дом. Сможете забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скопилось пару мешочков детских вещей на 4-5 лет (80-100см) и немного игрушек. Жалко выкидывать, хотелось бы отдать в детский дом. Сможете забрать?

ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, м.коньково?

Могу в понедельник забрать.

Не ошибаешься)) в будни утром до 8 или после 19 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис прошел, спасибо.

 

Если есть время на неделе, можем встретиться.....пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...