Перейти к содержанию

ПОЕЗДКА в ДМ 23.06.2012!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

лен, я выше все написала.........

 

 

 

всё, харэ.....я пас.

 

 

НааааааДооооооЕЛооооооооооооо...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не психуй!

всё гуд!

хватит реагировать на всех, кому не удобно!

надо просто выложить варианты, а там уже каждый ставит приоритет по возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не психую, просто надоело слушать эти сопли.....

 

детский сад один...

 

да и показушные поездки тоже надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство еще не придумали планы на 30.

 

Предлагаю следующее:

1) позвонить в ДМ и узнать что им вообще надо, т.е. как мы можем помочь с уборкой и облагораживанием. Там же вроде как стройка должна быть.

2) составить списки на 23 и на 30 и посмотреть что у нас выходит.

3) узнать в ДМ можно ли и имеет ли смысл делиться

4) собраться и поехать в конце концов.

Поддержу. На последних страницах один срач вместо обсуждения самой темы.

 

 

я не психую, просто надоело слушать эти сопли.....

 

детский сад один...

 

да и показушные поездки тоже надоели.

О, да! Показуха сейчас в моде.

Кать, если ты, как написала выше, не планируешь и дальше организовывать поездки в ДМ, то передай, пожалуйста, контакты кому считаешь правильным, и наконец начнем планировать поездку как взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.личку........

Посмотрела.

Спасибо за рекомендации. Отвечать не буду.

 

Прошу прощения, обсуждать больше дату и т.п. не буду. Назначайте дату - если смогу, то буду рада поехать. Если не смогу, то как писала выше, передам детские вещи и все, что приготовила для поездки.

Изменено пользователем SkvoLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поучаствую, в связи с этим вопрос-что нужнее одежда или всякие шампуньки,салфетки и т.д.? и еще вопрос у меня (может пропустила,когда листала тему) про количество детишек и их пол))) чтобы не ходили мальчики в розовых платьях)) информацию лучше в лс)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Так состоится поездка 23, или нет? Просто надо тогда решить с работой, если не получится поехать группой - пристрою купленное добро в другой Дом Малютки, благо есть чеки и все новое, проблем не должно возникнуть.

Просто с 1 июня все эти коробки катаются в машине, хоть и запечатаны, но поверьте, не очень удобно с ними ездить.

Изменено пользователем vitrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Так состоится поездка 23, или нет? Просто надо тогда решить с работой, если не получится поехать группой - пристрою купленное добро в другой Дом Малютки, благо есть чеки и все новое, проблем не должно возникнуть.

Просто с 1 июня все эти коробки катаются в машине, хоть и запечатаны, но поверьте, не очень удобно с ними ездить.

Я могу забрать все себе до поездки на хранение - есть возможность какое-то количество вещей держать в гараже.

Если не поеду сама, то смогу передать с ребятами кто поедет :)

Если подходит такой вариант - пиши в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина((( т.е. помощь я так понимаю,не нужна? <_<

Помощь нужна всегда))))

В первом сообщений вся информация, если есть какие вопросы, звони или пиши.

Присоединяйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На владимирскую окружную не суйтесь, там мост ремонтируют, можно потерять очень много времени в стоянии между фурами. Можно либо через Владимир проехать напрямую, либо в объезд через Собинку вот так: post-23132-1339757579_thumb.jpg

Крюк не больше 10 км получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирская окружная - это был чуть ли не самый быстрый участок дороги))) ну, конечно же, из-за самого длительного и массового обгона))) объезд всей пробки до моста и переезд через него занял от силы минут 5-10. Как говорится, наглость второе счастье.

 

Вообще дорога туда заняла почти 8 часов, плюс мы попали на День города. На подъезде к городу создалось впечатление, что всё вымерло, но проехав нашу любимую гостиницу мы встретили симпатичных дяденек полицейских в парадной форме, перегородивших нам дорогу. И, о Чудо, я всё таки помню как объехать))) За это мне даже простили, что я проспала один поворот)))

 

Приехали мы в самый-самый тихий час. Выгрузили всё из машин, немного пообщались в холле с милой сотрудницей, которую оставили за старшую))) потом нас пустили к тем детишкам, которые уже начали просыпаться. Какие же они всё таки милые, а как они строить глазки умеют))) Не видели только старших, они ещё спали. Нам, конечно, предложили подождать и потом с ними пообщаться, погулять, но дорога просто безумно вымотала.

 

Таким тесным составом я не ездила в ДМ никогда ещё. С одной стороны жаль, что у многих не получилось поехать, а с другой это даже очень хорошо, т.к. сейчас там уже наша помощь особо не нужна (в смысле физическая), а так душевно долго и спокойно с детьми еще за все поездки время проводить не удавалось. Сейчас зачистили площадку под строительство пристройки, огородили всё забором. Для детишек оставили только ту веранду, которую мы разукрашивали, совсем мелкие гуляют в шатре перед входом, а остальные на той веранде. На территории всё чистенько и аккуратненько, но подкрасить и подкрутить немного всё-таки не помешало бы. Пожелания к тому, что им надо, особо оригинальностью не отличаются.

 

Просили если есть возможность, то привезти платьев разных для девочек, т.к. они правда очень симпатичные и их хочется наряжать, а особо не во что. Также просили побольше батареек и развивающих музыкальных игрушек. Там сейчас почти половина деток - это детки в младшей группе.

 

зы. в этот раз фотографии у стелы не будет, т.к. нас было всего 2 машины, ну или 3 человека)))

И мы всё таки молодцы, что доехали! Спасибо тем, у кого всё таки получилось съездить.

 

Следующую поездку целесообразно организовывать на конец сентября-октябрь, может быть к тому времени они всё же построят то, что запланировано. Сейчас правда наша толпа там ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как иначе))) если доживу до след.поездки хотелось бы с вами,а если нет, то с меня куча платьев маленьким модницам)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо Вам огромное за то, что смогли добраться до туда! Очень-очень жаль, что у нас не вышло :(

Но мы тоже немножко сделали для деток :) Хотя они еще и не в курсе

У меня в гараже теперь есть коробка с красками и другими нужными для рисования и конструирования штуками! И они постоянно пополняется.

Думаю, к осени она будет целой :)

 

Лен, как думаешь, может все-таки попробуем сделать что-нибудь вроде праздника для Деток? Аниматоры, клоуны и т.п.? Возможно все-таки выезд куда-нить? Или не получится? Как думаешь?

 

ЗЫ: готова присоединиться к закупке платьишек для девочек :)

Изменено пользователем SkvoLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не раз обсуждали со старшим воспитателем выезд детей из ДМ куда либо, это к сожалению практически невозможно!!!

 

 

Заказать услуги аниматора можно, как раз был уже опыт, все было хорошо, малыши были в восторге.

Местная женщина с удовольствием согласилась устроить праздник для малышей за совершенно адекватные деньги)))

В этот раз можно так же ее пригласить, контакты можно поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, там детей, которые умеют ходить 10 человек, 15 грудничков остальные стоят сейчас на ногах еле-еле, ползают больше или сидят)))

Детишки уже в восторге от того, что их на руки взяли и им улыбаются)))

А вообще, надо советоваться с воспитателями и тогда думать об устройстве праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не раз обсуждали со старшим воспитателем выезд детей из ДМ куда либо, это к сожалению практически невозможно!!!

Катя, я помню и внимательно читала твой ответ в прошлый раз. Поэтому свой вопрос задала с уточнением - время идет и многое могло измениться ...

 

 

Ну раз выезд не реален, то предлагаю найти аниматоров :) Тем более, если это местный житель, как пишет Катя, то это вообще идеально.

Детишкам хочется внимания и мне почему-то кажется, что праздник для них летом -это было бы здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...