Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня нет Гаранта. Но есть маленькая кувалда 1.5 кг.)))))))

 

Неужели не остановишься, когда клубная матреха "просит"? (а Гарант и 1,5кг это и есть понтовая братва, которой не терпится дать кому-нить в жбан :aggressive: )))))

 

это не понтовая братва, а нормальная реакция, если какой то психопат подрезает меня на дороге и чего-то хочет.

 

Согласен, но с поправками:

получил паспорт РФ, дак живи как гражданин РФ, по Конституции, УК ГК КоАП и т.д.

родственники клубня - уважительная причина не давать ответного ББФФ.

 

Ув. Админ, прикрой плз темку, а в знак наказания за флуд и холивар, предлагаю сначала удалить все сообщения, чтоб в статистику не попали.

 

если согласен, тогда успопйся, каждый сам решит, как ему жить и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не понтовая братва, а нормальная реакция, если какой то психопат подрезает меня на дороге и чего-то хочет.

 

меня кстать подрезали, да б поморгать аварийкой... ну не идиоты ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не понтовая братва, а нормальная реакция, если какой то психопат подрезает меня на дороге и чего-то хочет.

 

меня кстать подрезали, да б поморгать аварийкой... ну не идиоты ?))

 

я честно говоря, как весьма агрессивный человек не пожалею машину и вдарю, чтобы не повадно потом было, так делать)

Изменено пользователем МерзаFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал "ссыкотно" это про тех, кто писал, что тормазнув (а в моем случае не вынудить на остановку, а просить остановитсья) машину, можно схлопотать по голове битой от понтовых ребятишек.

ну незнаю))) в нашем клубе такой контингент как "понтовые ребятишки" не встречала.

Сударь, извините, Ваш сленг напоминает зэковский. Может быть в Вас живет некая обида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, извините, Ваш сленг напоминает зэковский.

Чо почем хоккей с мячом? :D

Ты на кого батон крошишь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал "ссыкотно" это про тех, кто писал, что тормазнув (а в моем случае не вынудить на остановку, а просить остановитсья) машину, можно схлопотать по голове битой от понтовых ребятишек.

ну незнаю))) в нашем клубе такой контингент как "понтовые ребятишки" не встречала.

Сударь, извините, Ваш сленг напоминает зэковский. Может быть в Вас живет некая обида?

 

Сленгу научился в этой темы, читай ранее.

А обида накопилась на неадекватных соклубней, которые думают, что они лучше, чем другие, т.е. мнимое превосходство.

 

давайте прекратим эту демагогию. мне уже плевать, кто, что думает, буду как все, бибикать только в ответ или вообще стану нло. Лучше на форумы аквариумистов и моделистов ходить, пользы для себя будет больше. Там пи@#одельных поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как ты быстро руки опустил с данной проблемой)))

 

а тем что только в ответ будешь приветствовать - огрооооооомный минус тебе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сленгу научился в этой темы, читай ранее.

А обида накопилась на неадекватных соклубней, которые думают, что они лучше, чем другие, т.е. мнимое превосходство.

 

давайте прекратим эту демагогию. мне уже плевать, кто, что думает, буду как все, бибикать только в ответ или вообще стану нло. Лучше на форумы аквариумистов и моделистов ходить, пользы для себя будет больше. Там пи@#одельных поменьше.

а Вы я смотрю со всеми уже успели познакомиться лично, раз такие выводы позволяете себе делать. И действительно, при таких раскладах лучше на форуме филателистов подобные темы постить. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, прикрой плз темку, а в знак наказания за флуд и холивар, предлагаю сначала удалить все сообщения, чтоб в статистику не попали.

а у нас еще кто-то гоняется за количеством сообщений? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, прикрой плз темку, а в знак наказания за флуд и холивар, предлагаю сначала удалить все сообщения, чтоб в статистику не попали.

а у нас еще кто-то гоняется за количеством сообщений? :rofl:

:D истинные гонщики только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа )))) поперли скорпиончики. "кусаться" и цепляться за слова начали, я ж говорю хватит, Админы, ау-у ))))

 

Вот видишь как ты быстро руки опустил с данной проблемой)))

 

а тем что только в ответ будешь приветствовать - огрооооооомный минус тебе. :D

 

Я не опустил руки к теме, я охладел к клубу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа )))) поперли скорпиончики. "кусаться" и цепляться за слова начали, я ж говорю хватит, Админы, ау-у ))))

 

Вот видишь как ты быстро руки опустил с данной проблемой)))

 

а тем что только в ответ будешь приветствовать - огрооооооомный минус тебе. :D

 

Я не опустил руки к теме, я охладел к клубу ))

 

о божеееееееее)))))я не переживу этого))))))))приезжай в бб там тебя подогреют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о божеееееееее)))))я не переживу этого))))))))приезжай в бб там тебя подогреют)

 

 

Ага, вот зачем Вам нужен клуб )))) Чтоб в ББ "подогреваться" вместе, спасибо, приятно :good: , но для подогрева, у меня есть друзья и места поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обида накопилась на неадекватных соклубней, которые думают, что они лучше, чем другие, т.е. мнимое превосходство.

 

давайте прекратим эту демагогию. мне уже плевать, кто, что думает, буду как все, бибикать только в ответ или вообще стану нло. Лучше на форумы аквариумистов и моделистов ходить, пользы для себя будет больше. Там пи@#одельных поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди))) да отстаньте вы от человека уже )) :D

начал тему и закрыл - ну всякое ж бывет ))))

Халя ты Шо в АдвокатЫ ЗапИсаЛасЬ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди))) да отстаньте вы от человека уже )) :D

начал тему и закрыл - ну всякое ж бывет ))))

Халя ты Шо в АдвокатЫ ЗапИсаЛасЬ?)))

Лерик ))) вот заберу свою палку у Олега и настучу тебе по твоей пингвиньей черепушке )))) и за Халю и за все Хорошее )))) шоб не выделывался, товарисч шерифчик или кто ты тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...