Перейти к содержанию

Удалите темку плз


Рекомендуемые сообщения

он уже готовое животное, нельзя ничего к нему придумать

ахаха, готовое это пожаренное, а он сырое животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слушай, ты эти наклейки изготавливал, выдавал, рассылал? может ты за них заплатил

так какого ты на них посягаешь?

 

 

хочешь реально помочь? помоги с согласия владельца снять клубную атрибутику при продаже авто.

 

хочешь реально помочь? много энергии и бензина? создай автомобиль экстренной помощи для одноклубников

 

хочешь реально помочь? изготовь БЕСПЛАТНО партию клубных наклеек, информационных листовок.

 

хочешь реально помочь? когда будет набор в группу парковки на весеннем обмыве - не забудь напомнить о себе Пруффу.

 

хочешь реально помочь? помоги больным, детям, нуждающимся, окажи услуги "социального такси".

Андрюха-ты как всегда и тени в свет и с точным попаданием!!+1000000000000писот..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееесть )))

 

аггаааа)) скоро руки начнут отрубать, если не ответил на быбыфафа)))

я не фотогеничная,не надо меня фотографировать=((

судя по аве, ДА

ты свою то аву видел??? Ваще ржака))) Кастян, ))))) вылитый ты))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответил на ФаФа клубняка, битой по лобовухе НА. А чё нормальный девиз))

Пойду ка я рамочки сниму, а то не услышу и херакнут мне по лобовухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответил на ФаФа клубняка, битой по лобовухе НА. А чё нормальный девиз))

Пойду ка я рамочки сниму, а то не услышу и херакнут мне по лобовухе)))

 

а потом гарантом по голове НА)

 

кто кого, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я читала и пока возникло единственное ощущение, что автор просто пиарится (не говорю хорошо это или плохо)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я читала и пока возникло единственное ощущение, что автор просто пиарится (не говорю хорошо это или плохо)....

да да)))) это вместо темы "Новые маздаводы" приветствуем! Вливайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я читала и пока возникло единственное ощущение, что автор просто пиарится (не говорю хорошо это или плохо)....

да да)))) это вместо темы "Новые маздаводы" приветствуем! Вливайся))))

 

PR ??? - no coments.

"Новые маздаводы" ??? - уже была у меня такая темка ))) Спасибо - не надо, уже жалею, что деньги на шарф сдал (((

 

Еще раз перечитал тему - Фу, аж перетряхивает!!! Становиться противно смотреть на клубные машины в потоке и на обочине, и тем более приезжать на встречи. Одни пугают - попробуй меня тормозни! Другие боятся по башке от братвы получить! Третьих не сдвинешь с места, лень лишний раз пошевелиться. Ну и сидите в своих машинах дальше и не обращайте на других внимания.

 

Клубни! Объясните, для чего !Вам! нужны рамки и наклейки? Светиться в разделе "Тебя спалили", и все?Тема с опросом.

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я читала и пока возникло единственное ощущение, что автор просто пиарится (не говорю хорошо это или плохо)....

да да)))) это вместо темы "Новые маздаводы" приветствуем! Вливайся))))

 

PR ??? - no coments.

"Новые маздаводы" ??? - уже была у меня такая темка ))) Спасибо - не надо, уже жалею, что деньги на шарф сдал (((

 

Еще раз перечитал тему - Фу, аж перетряхивает!!! Становиться противно смотреть на клубные машины в потоке и на обочине, и тем более приезжать на встречи. Одни пугают - попробуй меня тормозни! Другие боятся по башке от братвы получить! Третьих не сдвинешь с места, лень лишний раз пошевелиться. Ну и сидите в своих машинах дальше и не обращайте на других внимания.

 

Клубни! Объясните, для чего !Вам! нужны рамки и наклейки? Светиться в разделе "Тебя спалили", и все?

Получиш шарф приезжай я тебе верну деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становиться противно смотреть на клубные машины в потоке и на обочине, и тем более приезжать на встречи.

ну и не смотри.

 

Зачем ТЕБЕ всё это нужно? Я не понимаю мотивацию при открытии данной темы. Или ты думаешь - ты первый, кому не ответили на приветствие в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становиться противно смотреть на клубные машины в потоке и на обочине, и тем более приезжать на встречи.

ну и не смотри.

 

Зачем ТЕБЕ всё это нужно? Я не понимаю мотивацию при открытии данной темы. Или ты думаешь - ты первый, кому не ответили на приветствие в дороге?

 

Предпринял попытку решения ситуации, но кому-то лень, кому-то ссыкотно, а кто-то понты гнёт.

 

Этот форум единственный, который вызывает бурю эмоций - радость общения и сплоченности, и в тоже время отвращение из-за присутствия, людей, которые считают себя лучше. Я очередной раз задумываюсь, зачем я вообще запускаю любые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпринял попытку решения ситуации, но кому-то лень, кому-то ссыкотно, а кто-то понты гнёт.

отчего такие выводы? И решение какой именно ситуации? И что за терминология - "ссыкотно" - это как?

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф...тема ноющих в другом месте)))

 

смех да и только, не ответили ему на бфф, можно повеситься теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпринял попытку решения ситуации, но кому-то лень, кому-то ссыкотно, а кто-то понты гнёт.

отчего такие выводы? И решение какой именно ситуации? И что за терменология - "ссыкотно" - это как?

 

Я выше писал "ссыкотно" это про тех, кто писал, что тормазнув (а в моем случае не вынудить на остановку, а просить остановитсья) машину, можно схлопотать по голове битой от понтовых ребятишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпринял попытку решения ситуации, но кому-то лень, кому-то ссыкотно, а кто-то понты гнёт.

отчего такие выводы? И решение какой именно ситуации? И что за терменология - "ссыкотно" - это как?

 

Я выше писал "ссыкотно" это про тех, кто писал, что тормазнув (а в моем случае не вынудить на остановку, а просить остановитсья) машину, можно схлопотать по голове битой от понтовых ребятишек.

 

а где ты увидел, что это понты и кому-то ссыкатно? попробуй останови, гарантом по голове "НА" без лишних разговоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче резюмирую.

 

Никого бить не надо, ничего отбирать не надо. Получил человек наклейку (рамку, флаг, барабан) с атрибутикой, приделал к автомобилю и ездит. Так пусть он сам решает как ему реагировать на приветствия и прочее. Не забывайте, что на клубных машинах может ездить не только одноклубник, но и члены его семьи, которые и не слышали про наш клуб. Относитесь с лояльностью друг к другу и будет вам счастье.

Засим, предлагаю данную тему свести на позитивной ноте в доброе русло и прикрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала я читала и пока возникло единственное ощущение, что автор просто пиарится (не говорю хорошо это или плохо)....

да да)))) это вместо темы "Новые маздаводы" приветствуем! Вливайся))))

 

PR ??? - no coments.

"Новые маздаводы" ??? - уже была у меня такая темка ))) Спасибо - не надо, уже жалею, что деньги на шарф сдал (((

 

Еще раз перечитал тему - Фу, аж перетряхивает!!! Становиться противно смотреть на клубные машины в потоке и на обочине, и тем более приезжать на встречи. Одни пугают - попробуй меня тормозни! Другие боятся по башке от братвы получить! Третьих не сдвинешь с места, лень лишний раз пошевелиться. Ну и сидите в своих машинах дальше и не обращайте на других внимания.

 

Клубни! Объясните, для чего !Вам! нужны рамки и наклейки? Светиться в разделе "Тебя спалили", и все?Тема с опросом.

Ты как маленький ребенок с которым в песочнице оказались играть другие дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Гаранта. Но есть маленькая кувалда 1.5 кг.)))))))

 

Неужели не остановишься, когда клубная матреха "просит"? (а Гарант и 1,5кг это и есть понтовая братва, которой не терпится дать кому-нить в жбан :aggressive: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Гаранта. Но есть маленькая кувалда 1.5 кг.)))))))

 

Неужели не остановишься, когда клубная матреха "просит"? (а Гарант и 1,5кг это и есть понтовая братва, которой не терпится дать кому-нить в жбан :aggressive: )))))

Это как она "просит"???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче резюмирую.

 

Никого бить не надо, ничего отбирать не надо. Получил человек наклейку (рамку, флаг, барабан) с атрибутикой, приделал к автомобилю и ездит. Так пусть он сам решает как ему реагировать на приветствия и прочее. Не забывайте, что на клубных машинах может ездить не только одноклубник, но и члены его семьи, которые и не слышали про наш клуб. Относитесь с лояльностью друг к другу и будет вам счастье.

Засим, предлагаю данную тему свести на позитивной ноте в доброе русло и прикрыть)))

 

Согласен, но с поправками:

получил паспорт РФ, дак живи как гражданин РФ, по Конституции, УК ГК КоАП и т.д.

родственники клубня - уважительная причина не давать ответного ББФФ.

 

Ув. Админ, прикрой плз темку, а в знак наказания за флуд и холивар, предлагаю сначала удалить все сообщения, чтоб в статистику не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...