Перейти к содержанию

Прикуриватель без зажигания?


sleepnow

Рекомендуемые сообщения

Друзья, как сделать так, что бы прикуриватель работал БЕЗ габаритов и ключа зажигания?

Суть в чем.. я думаю регистратор не разрядит за ночь машину ... :) Ну, вы поняли.. да и просто не удобно порой бывает, когда прикуриватель не работает.

В фордах например так, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ни как это не сделать!!! Такое только на русских авто есть))

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ни как это не сделать!!! Такое только на русских авто есть))

 

Такое наоборот только в маздах.

С выключением зажигания нихера не работает, ни музыка, ни прикуриватель, ни стеклоподъёмники, за-то стопы горят при нажатой педали.

 

 

вообще-то, прикуриватель становится активным в первом положении ключа АСС. зажигание включать не нужно..

 

Он имел ввиду закрыть авто и оставить на ночь работающим регистратор, а т.к ключ вытащен из замка, то прикур. не работает.

Так вроде?

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты почитал мысли поперли как бы я сделал. один из двух прикуривателей подключить с предохранителем но мимо замка зажигания и мозгов... както так. а тебе накой МАТ чтоб регистратор ночью работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты почитал мысли поперли как бы я сделал. один из двух прикуривателей подключить с предохранителем но мимо замка зажигания и мозгов... както так. а тебе накой МАТ чтоб регистратор ночью работал?

да на зарядку что-нить поставить там, где и зарядить больше негде и машину с ключами не оставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема зашла о прикуривателе подскажите пжлста на оба прикуривателя стоит 1 предохранитель или для того прикуривателя который в центральном бардачке(в подлокотнике) есть другой предохранитель?

а то у меня сгорел предохранитель,я его заменил но тот прикуриватель который находится в центральном бардачке по прежнему не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое наоборот только в маздах.

С выключением зажигания нихера не работает, ни музыка, ни прикуриватель, ни стеклоподъёмники, за-то стопы горят при нажатой педали.

 

Да ладно, такое во всех тачилах, что у меня были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое наоборот только в маздах.

С выключением зажигания нихера не работает, ни музыка, ни прикуриватель, ни стеклоподъёмники, за-то стопы горят при нажатой педали.

 

Да ладно, такое во всех тачилах, что у меня были!

у меня на семерке работает прикуриватель без ключей:))) а так да, там всё завязано на зажигание! а стоп сигналы на всех гореть будут без ключа.

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема зашла о прикуривателе подскажите пжлста на оба прикуривателя стоит 1 предохранитель или для того прикуривателя который в центральном бардачке(в подлокотнике) есть другой предохранитель?

а то у меня сгорел предохранитель,я его заменил но тот прикуриватель который находится в центральном бардачке по прежнему не работает..

 

На каждый прикуриватель свой предохранитель... сгорал который на панели...

 

На будущее перед тем как менять предохранитель проверь сгорел ли он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, прикуриватель становится активным в первом положении ключа АСС. зажигание включать не нужно.. RTFM!

Да я и без вас мануал читать умею.

Вы бы не цеплялись... вопрос то думаю поняли, можно обойтись было и без этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема зашла о прикуривателе подскажите пжлста на оба прикуривателя стоит 1 предохранитель или для того прикуривателя который в центральном бардачке(в подлокотнике) есть другой предохранитель?

а то у меня сгорел предохранитель,я его заменил но тот прикуриватель который находится в центральном бардачке по прежнему не работает..

 

На каждый прикуриватель свой предохранитель... сгорал который на панели...

 

На будущее перед тем как менять предохранитель проверь сгорел ли он)))

ну естественно я проверил, был сгоревший..

а где тогда находится предохранитель для прикуривателя который в подлокотнике,под каким он номером в блоке предохранителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...