Перейти к содержанию

Неоплаченные квитанции


dimaNTazhe

Рекомендуемые сообщения

А я вот оплатил все штрафы - а на гослуслугах они висят до сих пор на мне. Так уже два месяца.

Что теперь делать? Езжу часто заграницу... боюсь не выпустят из-за нашего идиотского государства

так вроде если летишь куда то можно в аэпорту штрафы оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот оплатил все штрафы - а на гослуслугах они висят до сих пор на мне. Так уже два месяца.

Что теперь делать? Езжу часто заграницу... боюсь не выпустят из-за нашего идиотского государства

Я тоже все оплатил, а на госуслугах долги висят.

 

Не дай бог в Майами не выпустят! Думаю, надо квитанции и чеки в аэропорт взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, что делать в такой ситуации? или забить)))?

 

А есть смысл бодаться? Большая сумма процентов?

Может жалобу накатать?

Пусть судебные приставы расплачиваются за свои ошибки! Банк, как я понимаю, не мог ничего сделать.

Да нет, сумма не большая, бак бензина))). Я вот тоже думаю жалобу написать, только в Банк. Просто никак не могу понять, почему кредитный инспектор сразу же не сказал, что у меня арест, он же изначально смотрел сколько я должна заплатить для того, чтобы полностью погасить кредит, в итоге он ничего изначально не сказал, а когда прошло 2 дня они увидели, причем уже вечером в пятницу, в выходные они не работаеют, соответсственно набегают %, такое чувство складывается, что Банк специально это все сделал, а самое интересное, я являюсь корпоративным клиентом, вот спрашивается в чем преимущества, не понимаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...