Перейти к содержанию

японский тюнинг теперь и у нас


Рекомендуемые сообщения

В продаже появились накладки с мониторами на Mazda 3 и Mazda 6 встраиваемые в торпеду от производителя. Способ подключения не нарушает гарантию, так как монитор и DVD чейнджер подключаются в штатные разъёмы которые присутствуют в машине. Теперь у вас появилась возможность установить камеру заднего вида, DVD, TV tuner, навигацию. Монитор полностью синхронизируется с машиной, а именно затемнение экрана при включении габаритных огней, управление чейнджером осуществляется со штатных кнопок магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможны варианты - накладка, монитор, видео чейнджер, с установкой будет стоить в районе 2000$ , без установки 1500

в зависимости от пожеланий цена может меняться как в плюс так и в минус - отдельно монитор обойдётся без установки около 700$

потом других штатных решений НЕТ, впрочем конечно могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterzvuk

а нет варианта просто у вас купить этот монитор без ничего??? мне кажется вам же лучше будет..так как спрос повысится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

немного ошибся, если покупать отдельно монитор, то установки не предусматривается, так как комплект разбит - цена 700

если брать весь комплект без установки, то получится около 1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю - комплект монитор плюс чангер с установкой стоит 2000, без установки 1500, отдельно монитор 700, тут установка не предусмотрена, читай пост выше

посты поправил - была небольшая несогласованность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterzvuk

ничего точного не понял...вот я например могу сам такой моник установить у себя! я хочу такой купить просто монитор без чэйнджера..если это возможно, то какая цена...если невозможен такой вариан значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

вобщем то как написал уже - в вашем случае удовольствие купить монитор будет стоить 700$

Snow

да ... не сенсорный к сожалению

MIB

пробная партия разошлась уже, ждём в скорости новой партии - звоните, узнавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сенсорный, то цена ему 150 у.е. не больше самой панельке. Накладка с лифтом и моником 800 у.е. стоит в мажере (примерно). Ченджер за 700 у.е....хм.... не жирно? В мажере можно купить весь комлпект с двд (вместо штатного сд) за 1100 у.е. Но мажер никогда не отличался скромностью в цене.

 

Короче ДОРОГО ПИПЕЦ НЕ ЗА ЧТО! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой монитор с установкой в другом мазда клубе всвое время за 15000 с установкой стоил,не веришь можешь поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя размещать ссылки на другой клуб!!!

сообщение 73 в самом низу.25000 это монитор+двд +установка, а тут за 60000рублей хотят развести,гнать нахер ссаными тряпками с форума,да еще на всех знакомых автофорумах предупредить не хило так лишних 35000 отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул к ним на сайт, может быть конечно с того времени как писалось сообщение (3.10.2006) сайт не обновлялся, но в прайсе у них забито

Монитор выдвижной 18000р DVD в комплект не входит

вобщем то тож на тож, спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterzvuk

 

Без моника стоит 18000 да, а с моником 21000. Панелька 7 дюймов стоит КОПЕЙКИ! Если двд можно купить портативный за 5000 рублей, то представь сколько сам моник стоить будет отдельно

 

сандро

Согласен полностью! У нас не наживаются тут, а оказывают взаимопомощь! А то я ща тоже тут прайсы вывешу +20% от розницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

не понял арифметики(Без моника стоит 18000 да, а с моником 21000), я так понял что именно накладка с монитором стоит 18, что составляет и нашу цену так же, а чангер как уже говорил можно не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterzvuk

 

Да именно накладка. Пользуясь спецификой задрали цену до небес. Предложите без буржуйских накруток и будет вам спрос. А так ваше же предложение уже есть у нелюбимых нами мажеров. Хотите в туже категорию попасть у маздоводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misterzvuk

 

Да я понял. Если бы ты еще предложил тока моник за 21000, то ща бы был ваще в тухлых помидорах весь

Я про то что все равно не стоит этот девайс стока. Был бы сенсорный, то не вопрос прям ща взял бы. Но без сенсора это тока телик и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

кстати насчёт сенсорности - в скорости обещают девайсину одну на базе КПК с какими то странными параметрами типа AV выхода входа и заточить её можно будет подо что угодно, но об этом говорить пока рано , потому как лучше когда выйдет, а там и музыка и ГПС и всякие брюлики ...

жду её с нетерпением чтобы разобрать ... ну вобщем стандартное желание :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...