Перейти к содержанию

Установка уселителя на штатные колнки!


hammen

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поставить усилитель на штатные колонки есть ли смысл? Кто знает проконсультируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поставить усилитель на штатные колонки есть ли смысл? Кто знает проконсультируйте!

тоже интересно(усилок остался со старой машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо игра не стоит свеч.

голову распаять, усб купить, провода протянуть, а от штатных колонок ждать чуда - наивно.

имхо надо хотя бы колонки поменять. например на компонентные колоночки на перед за 2-3 рубля,а тыл в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25Вт широкополосные бумажные дины под усь... кто то от праздников походу еще не отошел :) У меня без уся два штуки порвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сил больше нет ездить с такой позорной штатной музыкой, все мнение о машине портится (( То есть как я поняла, это вполне возможно к штатному мафону подключить усилок??? На сколько это реально сделать самому, кто-нибудь это делал? дайте пожалуйста ссылочку если есть, не нашла ничо через поиск....И потянет ли он нормальный звук или все равно фигня получится? Хочу еще колонки поменять и саб поставить (остались от предыдущей машины). Заморачиваться со вставкой мафона вместо прикуривателя или еще чего-нибудь, переносить кнопки и т.п. это слишком сложно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШВИ для начла нужно сделать... ОООЧЕНЬ различается звук, мне моя нравится, на штатной... а на штатку только если саб поставить, но тут либо голову распаивать, либо переходничек ставить.

а всё что нужно найдёшь в разделе Сделай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подключенно через провода, которые идут на правую переднюю колонку, через переходник, саб на 350 и уселок, играет вполне хорошо, я доволен. И по бюджету не накладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подключенно через провода, которые идут на правую переднюю колонку, через переходник, саб на 350 и уселок, играет вполне хорошо, я доволен. И по бюджету не накладно))

Что за переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...