Перейти к содержанию

Что за разъем в багажнике?


max1100

Рекомендуемые сообщения

Друзья! На выходных начал себе парктроник ставить и во время разбора обшивки багажника на внутренней стороне заднего правого крыла обнаружил два разъема. К одному из них(большой на фото) подходит, по-моему, 6 проводов, а задействовано 2 - подключено освещение заднего номера, а второй ни к чему не подключен, хотя 3 провода подходят. Можт кто знает что это за разъемы и для чего они нужны? post-37446-1326996256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя седан, то может для моторчика заднего дворника на хетче.

Если хетч, то хрен их япов знает. Дикий народ.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седан.

айпод пробовал - неудобно каждый раз обшивку отколупливать )))

дворник - может быть

стоп - сигнал? куда больше

Я Ж ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ МОГУ!!! что за разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может типа когда спойлер ставишь а на спойлере стоп сигнал так вот может туда и подсоединять)

ну эт мои мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него седан на седане нет,только под задним стеклом стопарь помойму...

 

Стопарь на седане на крышке багажника.

 

 

post-28839-1327002235_thumb.jpg

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы тут паникуете, это для установки штатной сирены на штатной сигнализации!!! сирена устанавливается в салоне... забейте и спокойно засыпайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы тут паникуете, это для установки штатной сирены на штатной сигнализации!!! сирена устанавливается в салоне... забейте и спокойно засыпайте..

 

 

Пришел и всех обломал :rofl: Теперь реально можно идти спать после такого облома,все оказалось гораздо проще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы тут паникуете, это для установки штатной сирены на штатной сигнализации!!! сирена устанавливается в салоне... забейте и спокойно засыпайте..

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вы тут паникуете, это для установки штатной сирены на штатной сигнализации!!! сирена устанавливается в салоне... забейте и спокойно засыпайте..

 

 

Пришел и всех обломал :rofl: Теперь реально можно идти спать после такого облома,все оказалось гораздо проще :D

+1:) подходит, работает и ладно... другой вопрос когда подходит и не работает тогда паника... и плохой сон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хетч, когда разбирал обшивку видел эти два разъема. В общем у меня задействованы оба, в оба втыкаются штекера, но стоят штатные парктроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, можт там как раз под парктроник пины есть? а глянуть куда от датчиков проводки идут сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю, можт там как раз под парктроник пины есть? а глянуть куда от датчиков проводки идут сможешь?

В такой дубак вряд ли что то смогу посмотреть. Да и много чего все равно не увидешь так как все в жгутах. Знаю что вся проводка выходит через одну дырку и в одном жгуте на улицу, а там делится на подсветку номера и парктроники. А как они идут по авто к панели одни япы знают. или схему рыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, хрен с ними с этими разъемами! Парктроник уже работает, провода все попрятал, сон восстановлен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, хрен с ними с этими разъемами! Парктроник уже работает, провода все попрятал, сон восстановлен )))

Поздравляю!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя седан, то может для моторчика заднего дворника на хетче.

это как понять?????? :blink:

Ну на хетче есть задний дворник а на Седане нет, а основная проводка делается одинаково на обо авто, вот и остаются некоторые конци не используемые. Это как разные комплектации авто в основном главные провода есть а вот дальше к ним ни чего не цепляется, так и остаются свободными лежать под обшивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...