Перейти к содержанию

Интересное видео Mazda3 Sport vs MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то моторы у нас не отваливаются

- ну ты же не напишешь такое про супру например)))))

 

но мой дрын ни разу меня не подводил

- стоит у нас товарищь на стоянке на 156ой - господи думаю день ездит - неделя на сервисе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

Такой значит товарищь

Поверь мне, езжу уже больше 6 лет на альфах! Если б была плохая машина, то я бы давно плюнулл на это дела. Да обслуживать ее надо чаще, но их и насилуют больше, зато за все это ты получаешь не дрова, что в вашем случае, а МАШИНУ. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ- которая умеет тормозить нормально и рулится в стоке зачетно (разговор сейчас про 2.0). Ехал тут я в последнем челлендже на мазде Кремака, на спорте!! Проклял все на свете!!! Овощь. Разгоняется нормуль, ладно без претензий, но тормоза, крены, раскачка - вообщем извините меня люди, но я не понимаю как можно ездить на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 - почему дрова? если учитывать цену, которая примерно равняется цене Ауди, то Альфа дрова сизнова(эт я о квалитате)...и не говори что Альфа лучше Ауди, да может красивей (ро мне красивей), но не лучше никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 - почему дрова? если учитывать цену, которая примерно равняется цене Ауди, то Альфа дрова сизнова(эт я о квалитате)...и не говори что Альфа лучше Ауди, да может красивей (ро мне красивей), но не лучше никак...

- во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Мазда изначально не позиционировала себя как спорткар. А альфа да! Давай тогда сравнивать не 3, а RX-8 с альфой. Поверь отличий не будет Так как ценовая категория одинаковая.

Дашь прокатиться, тогда у меня будет субъективная оценка А так вот почему то не довелось мне потестить ваш афто к сожалению.

А из того что опробовал мазда лучшая! (отечественный транспорт не шел в зачете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо сравнивать тады с RX7(годы выпуска) , и вот тут не факт что Альфа будет круче, сидан нах, с закосом под купе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti да я понимаю, я как раз привёл пример, чтобы наш многоуважаемый Альфист понил, что сравнивать смысла нет, хотя бы потому что Альфу такую как у него новую не купишь, а старую я не хочу итд...первая причина почему у меня МПС в том что она новая, и я могу себе её позволить пойти и купить, без кридитов и всего такого...

Было б 60 тыщ на машину я бы купил допустим Z350...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AR 159 3.2 JTS 260 hp 4x4 Auto 140.439.0 3195 260 показать цену в у.е.

46300 евро = 63 662 бака (по 1.375)

 

http://www.alfaromeo.ru/Article_197.html

 

__________________________________________________________

 

Двигатель, л.: 3.5 л Sport/Premium

 

Тип привода: AWD

 

Рабочий объем, см3 3498

 

Число и расположение цилиндров, газораспределительный механизм : V-6 DOHC, 24v

 

Максимальная мощность, л.с./кВт @ об/мин 315/232 @ 6800

 

Максимальный крутящий момент, Нм: 358 @ 4800

 

Емкость топливного бака: (л) 80

 

Снаряженная масса (кг): 1802-1812

 

Трансмиссия: 5-ст АКП с функцией ручного переключения и cпорт режимом DS

 

Infiniti G Sport

3,5 л., 5AT - 1 490 780 руб. что по курсу 25.5= 58 461 бак

 

http://www.infiniti-asc.ru/models.php?m ... 17&miID=51

____________________________________________________________

 

а теперь скажите нах... альфа????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

 

Ну на счет спортивности МПС я бы поспорил. По результатам полигона однозначно могу сказать - это не трековая машина 100%. А вот RX-8 своим видом и посадкой только говорит уже о спортивном характере. Кстати надо ее тоже потестить пока дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, про пример с ауди! Ты сравнил допустим 159 3.2 Q4 с А6 3.2, ну или с А4 3.2, так вот альфа в разы лучше.

И хватит спорить.

Мазда изначально не позиционировала себя как спорткар

Альфа, кстати не спорткар. Она никогда себя так не позиционировала! Не льсти мне!

сидан нах, с закосом под купе ))))

Да да! Завидуйте молча - счастливые обладатели хетчбеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

Вот именно что не косит она! И не надо ей это! Альфа - обычный гражданский авто, как и все другие!

Спорткары это ферры, ламбо и т.п.

Учи мат часть Дэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! Завидуйте молча - счастливые обладатели хетчбеков

 

Блин, ну почему ты всё так буквально понимаешь? я не буду тебе завидовать, потому что у тебя машина не новая, да она здоровская, она новая лучше наверное мазды, из-за даже просто МАРКИ, но пойми, в первую очередь ты сам унижаешь свою тачку сравнивая с Маздой, ведь твоя круче, дороже, красивее, рулицца лучше, и вапще мы, кто купил МПС лохи, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...