Перейти к содержанию

Картинг среди автоклубов


v1r2al

Рекомендуемые сообщения

ребята, давайте вы все-таки откроете страничку по ссылке в первом посте :)

 

Чемпионат состоит из трех этапов.

Каждый этап состоит из квалификации и гонки.

В квалификациях и гонках команды набирают очки.

Каждая гонка длится 90 минут.

В гонке участвует не более десяти команд.

В каждой команде могут принять участие 2-3 пилота.

Соревнование проходит на КЛУБНЫХ картах Dino Leisure 2009-2011 с двигателями Хонда 9 л.с.. К гонке организаторы готовят не менее 13 картов.

Каждый водитель может провести за рулем карта не более 45 минут и не менее 10 минут.

Каждый карт не может находиться на трассе более 30мин.

Стартовый взнос с команды за каждую гонку 4 500 рублей должен быть внесен не позднее чем за сутки до до старта очередного этапа.

В двух словах: Планируем провести чемпионат-"покатушки" в дружеской атмосфере за небольшие деньги))

Стоп лист для всех профи

Рожков в стоп листе, (прости Вася))) , "4тим" и подобные в стоп листе.

 

На данный момент от нашего клуба как я понимаю есть 2 команды:

1. Я с моим товарищем Сергеем (нас уже зарегистрировали)

2. Рома со Стичем

 

Поэтому предлагаю формировать конкретно команды и будем связываться с организаторами для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

+500, Савина.

 

Ну он тренером будет)

 

интересно кто регламент писал...

 

3 человека в команде и все должны ехать ровно 30 минут, прикиньте какое месиво на питлайне будет

никакой тактики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем регламент. 2 человека в команде - проигрышная тактика, пит-стопов придется делать минимум 3 штуки, потому что один пилот не может провести на трассе более 45 минут (за всю гонку), а один карт не может ехать нон-стоп более 30 минут. Получается, что сначала первый едет полчаса, потом второй полчаса, потом первый 15 минут и в конце второй 15 минут. Мало того, что замен больше, так еще из-за ограничения времени придется меняться секунда в секунду. И садиться на ту машину, которая стоит первой, даже без надежды "посчитать" быстрый карт.

В команде должно быть 3 пилота

 

3 человека в команде и все должны ехать ровно 30 минут, прикиньте какое месиво на питлайне будет

никакой тактики)

Не так. Сессия может длиться хоть 1 минуту, главное чтобы в сумме за гонку на каждого пилота пришлось не менее 10 и не более 45 минут. И одна сессия не может длиться более 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как команды будем формировать?

Они сами по себе формируются ))

 

Я завтра в 19-20 часов буду в ДД. Если есть желающие присоединиться, пишите

 

Завтра там вроде соревнования проходят

 

Верно, 4 этап кубка DHL. можете приехать поболеть за меня ;)

 

если будете организованной группой ездить тренироваться, звоните! помогу ускориться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, 4 этап кубка DHL. можете приехать поболеть за меня ;)

если будете организованной группой ездить тренироваться, звоните! помогу ускориться )))

Вась, даже если тебе не дадут участвовать, приезжай. всегда интересно получать советы от быстрого пилота. ну и гоняться я сильными тоже хорошо :)

кстати, меня как-то терзают смутные сомнения. на ф1-клубе активности почти нету, зарегистрированные команды в теме не выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, 4 этап кубка DHL. можете приехать поболеть за меня ;)

если будете организованной группой ездить тренироваться, звоните! помогу ускориться )))

Вась, даже если тебе не дадут участвовать, приезжай. всегда интересно получать советы от быстрого пилота. ну и гоняться я сильными тоже хорошо :)

кстати, меня как-то терзают смутные сомнения. на ф1-клубе активности почти нету, зарегистрированные команды в теме не выкладывают.

 

я помимо советов буду на гонках главным по тактике и подбору машин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, 4 этап кубка DHL. можете приехать поболеть за меня ;)

если будете организованной группой ездить тренироваться, звоните! помогу ускориться )))

Вась, даже если тебе не дадут участвовать, приезжай. всегда интересно получать советы от быстрого пилота. ну и гоняться я сильными тоже хорошо :)

кстати, меня как-то терзают смутные сомнения. на ф1-клубе активности почти нету, зарегистрированные команды в теме не выкладывают.

 

я помимо советов буду на гонках главным по тактике и подбору машин)))

 

куда ж мы без тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому будет нужен человек в команду, я хочу участвовать

 

давай к нам третьим пилотом, а то на втором этапе я один в команде останусь

наша команда №6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с картами не повезло ((( а так хорошо все начиналось.

 

 

1. FCPV

2. MMC

3. 6 звезд

4. Мазда 3 клуб

5. Мазда

6. Юнит

7. Бухотряд

8. Ауди ТТ

9. Солярис

10. Энергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с картами не повезло ((( а так хорошо все начиналось.

 

 

1. FCPV

2. MMC

3. 6 звезд

4. Мазда 3 клуб

5. Мазда

6. Юнит

7. Бухотряд

8. Ауди ТТ

9. Солярис

10. Энергия

Макс, ты принимаешь все близко к сердцу. У нас например средний вес посчитали без моих 90 кг - ничего, на позитиве ))) Если б посчитали, мы бы на тумбочку залезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...