Перейти к содержанию

электробустер на мазду 3 мпс


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите стоит ли ставить эту приблуду на новую мазду 3 мпс,у меня у друга на инфинити стоит электробустер машина реально едит быстрее,кто нибудь ставил такую вещь или даже не стоит заморачиваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите стоит ли ставить эту приблуду на новую мазду 3 мпс,у меня у друга на инфинити стоит электробустер машина реально едит быстрее,кто нибудь ставил такую вещь или даже не стоит заморачиваться??

стоит ставить сначала тормоза, потом подвеску, а уже потом выхлоп, интеркулер, впуск! и забыть о разводе, который предлагают!

Банально раньше отклик на педаль! стоимость этой коробочки 1000 р, а толкают ее за бешеные деньги(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот думаю на след год поставить себе тормоза апи рэйсинг,да денег они хотет до хрена 6к+ установка

 

тогда ставить не буду пока что,надо обкатку пройти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не буду ставить это гавно!!!!!

Изменено пользователем Алексей mps 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот думаю на след год поставить себе тормоза апи рэйсинг,да денег они хотет до хрена 6к+ установка

 

тогда ставить не буду пока что,надо обкатку пройти!!!

Тормоза можно поставить прому! или собрать на 4х поршневых суппортах брембо солянку!

Или купи ДБА с Ферродо 2500, залей 5.1 и будет счастье тебе!!! ап рейсинг круто, но не на мазду для города!!!

Потом подвеску или просто пружины эйбахи и валить будешь на много быстрее стока)

 

спасибо!!! какие проблемы у тебя были с машиной,и где лучше делать первое ТО

Кларус на варшавке или Рольф Химки! проблем никаких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну придет весна там видно будет,все таки апишки крутые тормоза и ничего пилить не надо как на брембо все встает идеально и тормозит оболденно!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю!!!!!!!!!!!

 

вот и думал сначало тормоза собрать а потом под тормоза диски брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю!!!!!!!!!!!

 

вот и думал сначало тормоза собрать а потом под тормоза диски брать!!!

За тормозами ко мне,! сейчас делаю очень интересный, красивый проект!

Скоро будут фотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не собирался пока что ее покупать,я просто спросил у вас вашего совета,спасибо что ответили,я думаю тему надо закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...