Перейти к содержанию

Знатоки Яблофонов подскажите


Рекомендуемые сообщения

Решил я свою ноклу Н9 обменять на яблоко.

 

Выставил на авито. Начал переписку с человеком, который предложил махнуться на 4S и в процессе разговора заявляет, что на 4S Jailbreak пока не существует

(подразумевается что телефон офиц.) привезенный 3 недели назад из Франции. Так ли это?

 

Меня так же мучают сомнения по поводу того, что iPhone 4S значительно дороже Nokia N9, а человеку на сколько я понял, откровенно говоря пох, какую доплату я ему дам, 3 или 10 тыс рублей.

 

Мож кто выскажет свое мнение?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну джейл на S пока не вышел, насколько я знаю, надо ждать. А так, разные люди бывают. Кому-то сама операционка не по зубам, и любят всякие Симбианы и Андроиды, поэтому могут легко скинуть трубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в профильную тему писать!

меняй и не думай. а джейл это параша честно! я думаю на десяток игр\приложений ты рублей 300-500 найти в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на кидок.... могут подсунуть копию на 4С из китая.. незнающий не определит (((( если яблоко из франции, то джейл ему однозначно не нужен.. возможен еще вариант подсовывания "кирпича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на кидок.... могут подсунуть копию на 4С из китая.. незнающий не определит (((( если яблоко из франции, то джейл ему однозначно не нужен.. возможен еще вариант подсовывания "кирпича"

ты джейл с анлоком не путай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...