Перейти к содержанию

Как снимать передние фары?


taxer

Рекомендуемые сообщения

подскажите, может кто снимал переднии фары. поставил ксенон хочу блоки спрятать под фары, но не понимаю как их снимать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто снимал переднии фары. поставил ксенон хочу блоки спрятать под фары, но не понимаю как их снимать. Заранее спасибо

Посмотри тут, может чем поможет ! Тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто снимал переднии фары. поставил ксенон хочу блоки спрятать под фары, но не понимаю как их снимать. Заранее спасибо

Ну что разобрался? В общем на спортах с биксеноном точно бампер надо снимать чтоб фару снять (сам мучался), да и на обычных я думаю тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. в итоге чтобы снять фару надо обязательно снимать бампер, а это уже не есть гуд из расчёта данной погоды и отсутствия гаража с ямой, ребята знакомые посоветовали поднять на подъёмник и не мучаться со снятием бампера, а сделать всё снизу, вроде как можно подлезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. в итоге чтобы снять фару надо обязательно снимать бампер, а это уже не есть гуд из расчёта данной погоды и отсутствия гаража с ямой, ребята знакомые посоветовали поднять на подъёмник и не мучаться со снятием бампера, а сделать всё снизу, вроде как можно подлезть

я был прав:) сверху посмотри что то я сомневаюсь что получится без снятия снизу подлезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. в итоге чтобы снять фару надо обязательно снимать бампер, а это уже не есть гуд из расчёта данной погоды и отсутствия гаража с ямой, ребята знакомые посоветовали поднять на подъёмник и не мучаться со снятием бампера, а сделать всё снизу, вроде как можно подлезть

С левой стороны можно , а вот с правой бачек омывайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что для того чтобы копаться с галогенками достаточно подкрылок снять...а с ксеноновыми - да, только бампер снимать. Вообще с фарами нам не повезло, у нас в этом плане одна из самых геморных машин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что для того чтобы копаться с галогенками достаточно подкрылок снять...а с ксеноновыми - да, только бампер снимать. Вообще с фарами нам не повезло, у нас в этом плане одна из самых геморных машин))

не:) у нас еще терпимо... вот вольксваген крафтер это гемор с фарами... там вопервых рамка радиатора высокая, доставать только с табуретки до еще ко всему там цоколь вроде Н4 и там не отсоединишь пока лампочка на месте стоит... там тоже слева еще терпимо а справа расширительный бачек весит и рукой туда практически не реально залезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...