Перейти к содержанию

БАНЯ !!! 2 января!


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

ЛИчно мне пофиг куда вы что зальёте, но меня при этом ПРОШУ УДАЛИТЬ ФОТО СО МНОЙ ИЗ АРХИВА!!!! (в противном случае, начну свою камеру брать с собой)))) )

Я так понимал когда мы дурачились, фото делалось для того круга кто был там, а теперь покрай не мере мои фото гуляют по интернету, мне то конечно по барабану, но болеее в подобных компаниях я буду знать как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИчно мне пофиг куда вы что зальёте, но меня при этом ПРОШУ УДАЛИТЬ ФОТО СО МНОЙ ИЗ АРХИВА!!!! (в противном случае, начну свою камеру брать с собой)))) )

Я так понимал когда мы дурачились, фото делалось для того круга кто был там, а теперь покрай не мере мои фото гуляют по интернету, мне то конечно по барабану, но болеее в подобных компаниях я буду знать как себя вести.

Олег, альбом закрыт. Только для тех кто был.

Ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИчно мне пофиг куда вы что зальёте, но меня при этом ПРОШУ УДАЛИТЬ ФОТО СО МНОЙ ИЗ АРХИВА!!!! (в противном случае, начну свою камеру брать с собой)))) )

Я так понимал когда мы дурачились, фото делалось для того круга кто был там, а теперь покрай не мере мои фото гуляют по интернету, мне то конечно по барабану, но болеее в подобных компаниях я буду знать как себя вести.

Олег, альбом закрыт. Только для тех кто был.

Ты чего?

А чтом ешает скопировать фото и вставить их к себе в альбом. На днях мне позванили и сказали про шест))) ну так посмеялись чутьч уть и всё. разумееца у кого эти фото человек мне не ответил. но тот кто сказал, этого человека точно небыло с нами, на вопрос где увидели эти фото, ответ. "У ДРУЗЕЙ, ДРУЗЕЙ" в контакте. вогт это меня и бесит, то что люди качают и выставляют в общий доступ, то что изначально обговаривалось для узкого круга людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, просто не надо поступать так, чтобы потом было стыдно!)))))))))))))

Нина, мне не стыдно. Мне плевать кто там что увидел, я там пардон не чем таким незаконным или извращённым не занимался. Меня выморажывает тот факт что это становица народным достоянием и люди не соблюдают условий договорённости. В преть буду знать с кем пью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...