Перейти к содержанию

Размышления на тему хамства ...


nenay

Рекомендуемые сообщения

Выдвигаю свою версию:

- познакомились

- пофлиртовали (ха-ха-хи-хи в переписке)

- пригласили попить кофе: ок, почему нет ... криминала не вижу

- мужик у меня в курсе - он меня хорошо знает и из-за такого даже париться не будет

- сегодня получила притензии от Алексея, что стерва, МАТ (дальше можете дополнить по своему желанию)

ps Престарелому ёбырю 36 лет, мне замечу - 29

 

Помоему кто то из нас идиот стрададающий комплексами ... Для обитателей форума ребус: кто именно? :D

 

Прости конечно,но чето какая то хрень получается :( А нафига вообще знакомиться(с намеком на что то...)и уж тем более флиртовать с кем бы то не было,будучи несвободной? :blink:

Незнаю конечно"тонкостей"вашей переписки с Умникусом,но как то не коммильфо мне кажется так себя вести <_<

ЗЫ.Есиче,то это лично мое мнение,на истину не претендую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ну не особо я приемлю обращение к девушкам- женщинам матом ... но это мелочи ... степень идиотизма человека поразила настолько, что аж "вынести сор из избы" захотелось ... только кто то недорос, то ли я стара ужО - в моём мире и в мире моих друзей совместные ужины между разнополыми людьми - нормальная вещь)))))))) и даже иногда лёгкий флирт ... мои друзья ничего никому не стремяться доказывать, они уверены в себя ... они умеют доверять своим девушкам/молодым людям ... От комплексов надо избавляться ... Возможно и от недотраха тоже ... Тогда ужин с девушкой не будет казаться сексуальным приключением

если чисто между нами... и ты не кому не расскажешь.... :unsure:

...то я бы тоже расстроился в такой ситуации... с мужской колокольни

 

но я нейтралитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От комплексов надо избавляться ... Возможно и от недотраха тоже ... Тогда ужин с девушкой не будет казаться сексуальным приключением

 

наверно поэтому ты в суши спросила не передумал ли я тебя на тестдрайв взять...

http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2413989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не рискует, тот не становится папой :)

 

хам

согласен, что поделать, но если женщина живет с мужиком, то на кой ей шарица по форуму в поисках того с кем попить кофе, пофлиртовать/помутить... это уже один шаг к измене, а такая на ненужна ни при каких раскладах

 

если чета не устраивает, есть чемодан, собралась и ушла.. а че мозг морочить тогда мужику и говорить что все хорошо и при этом мутить левые встречи

ничего личного, просто по теме ;)

Товарищи мужчины, у меня на аватаре крупно написано "ИЩЮ МУЖИКА! СРОЧНО!"? Я давно общаюсь с представителями всевозможных автофорумов - интерес к авто плюс много полезной инфы ... играла в челленджи - опять же автосообщество ... Первый раз просто вижу такую нездоровую реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мужчины, у меня на аватаре крупно написано "ИЩЮ МУЖИКА! СРОЧНО!"? Я давно общаюсь с представителями всевозможных автофорумов - интерес к авто плюс много полезной инфы ... играла с челленджи - опять же автосообщество ... Первый раз просто вижу такую нездоровую реакцию

 

нездорово это с ебырем жить и встречаться с другими парнями, предлагая взять себя на тестдрайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посрёмся что ли для разнообразия... Благо, тема располагает... :D2

женщины против мужчин или как делиться будем?

 

Да как угодно... Хоть весь форум против Мака... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою версию:

- познакомились

- пофлиртовали (ха-ха-хи-хи в переписке)

- пригласили попить кофе: ок, почему нет ... криминала не вижу

- мужик у меня в курсе - он меня хорошо знает и из-за такого даже париться не будет

- сегодня получила притензии от Алексея, что стерва, МАТ (дальше можете дополнить по своему желанию)

ps Престарелому ёбырю 36 лет, мне замечу - 29

 

Помоему кто то из нас идиот стрададающий комплексами ... Для обитателей форума ребус: кто именно? :D

 

Прости конечно,но чето какая то хрень получается :( А нафига вообще знакомиться(с намеком на что то...)и уж тем более флиртовать с кем бы то не было,будучи несвободной? :blink:

Незнаю конечно"тонкостей"вашей переписки с Умникусом,но как то не коммильфо мне кажется так себя вести <_<

ЗЫ.Есиче,то это лично мое мнение,на истину не претендую.....

С намёком на что то? Хм ... И тут у меня начало возникать впечатлени, что я уже с кем то переспала, :blink: а хочу выгородиться "самой невинностью" или как минимум сделала минет ... Или у кого то богатая фантазия?

ps Я совсем ни намекаю на Алексея, нет ....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: буду)

против кого дружим?

те как больше нравится, ЗА хаство или ПРОТИВ хамства? мне за...

 

Товарищи мужчины, у меня на аватаре крупно написано "ИЩЮ МУЖИКА! СРОЧНО!"? Я давно общаюсь с представителями всевозможных автофорумов - интерес к авто плюс много полезной инфы ... играла в челленджи - опять же автосообщество ... Первый раз просто вижу такую нездоровую реакцию

если все заранее в курсе, то проблем обычно не возникает :)

тут дело не в форуме... это любое знакомство так, даже в пробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как минимум сделала минет ...

ну это ваще неожиданный поворот....

 

блин... чтоже делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи мужчины, у меня на аватаре крупно написано "ИЩЮ МУЖИКА! СРОЧНО!"? Я давно общаюсь с представителями всевозможных автофорумов - интерес к авто плюс много полезной инфы ... играла с челленджи - опять же автосообщество ... Первый раз просто вижу такую нездоровую реакцию

 

нездорово это с ебырем жить и встречаться с другими парнями, предлагая взять себя на тестдрайв

Ёбырь - это ты так привык что тебя твои женщины именновали? У меня молодой человек ... партнёр - как я его иногда называю :)

ps Пояснение по тексту для тех, кто не в курсе: танцуем вместе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: буду)

против кого дружим?

те как больше нравится, ЗА хаство или ПРОТИВ хамства? мне за...

 

блин. ЗА конечно интересней. но с другой стороны женская солидарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно... Хоть весь форум против Мака... :helpsmilie:

ты тоже кого-то послал? :blink:

 

Всех и давно. :rofl: Видишь, вообще ни к одной деквушке на форуме не приставал толком за 5,5 лет... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой взгляд. Если Вы встретились однажды или пару раз, попили чайку, пообщались и тут вскрылось то что у мадам есть постоянный партнер... переходить на оскорбления в данном случае не стоит, ведь подобное общение ни к чему не обязывает. Если же у ребят, что то наклевывалось, а поведение девушки склоняло к продолжению и развитию отношений... то после открытия о существующем мистере Х я бы тоже был зол, на куя мне морочить голову, ведь если я приглашаю девушку посидеть в кафе попить кофейку, наверняка у меня есть идеи на ее счет и третий тут лишний. Я так понимаю , что если молодой человек перешел на оскорбления значит девушка изначально повела себя не совсем правильно, либо их взгляды на жизнь и общение кардинально разнятся.

p.s. Да и что там за дядя который в х...й не дует когда его девушка свободно раскатывает на встречи с другими парнями. Может действительно просто ебарь и не стоило на него обращать внимание, ведь до того как девушка найдет своего единственного она не должна сидеть дома одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбырь - это ты так привык что тебя твои женщины именновали? У меня молодой человек ... партнёр - как я его иногда называю :)

ps Пояснение по тексту для тех, кто не в курсе: танцуем вместе ...

я всегда знал, что танцы это дело такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в первую очередь к мужской части форума ... У женской половины ответ думаю будет однозначным (но естественно мнения тоже интересны) ... На сколько на ваш взгляд позволительно молодому человеку ругаться на девушку матом? А?

ps Навеяно идиотическим и хамским поведением вашего соклубника ...

На мой взгляд позволительно в двух случаях:

1-ый когда девушка сама этого хочет (они знают об этом :D )

2-ой ну если очень сложная ситуация (разговор с динозавром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало меня все, вот небольшая часть цитат...

вот так мы общаемся со знакомыми...

а сами живем с ебырем.

 

 

Анастасия 28.12.11

ну при думай как тебе хочется))

 

я за мужчин не придумыва куда идти)))

придумываю

 

 

 

Анастасия

Алексей ты зануда

28.12.11

:-*

 

Анастасия

у меня вон целый альбом висит. где я ещё с голой попой и ничего

28.12.11

мне например пох)

 

Анастасия

тьфу ты!

28.12.11

проехали

смысл был в другом

я не делаю массаж по двум банальнм причинам - слабые руки и длинные ногти)

говорюже почесать могу))))))))))

не устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. ЗА конечно интересней. но с другой стороны женская солидарность...

а нам не важно кому хамить... без половых дискриминаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба не просить меня дать ссылку на ее голую попу... :D

я в черном списке вконтакте...

это она тут для вас концерт устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...