Перейти к содержанию

Зимняя резина!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, что брать на зиму ШИПЫ или ЛИПУЧКИ??? И какой модели и производителя???

Пора готовится к зиме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokian, xakka, 4 - шипы...оччень хорошая резина..в городе будет шумновато, зато на льду (который легко обнаружить зимой в любом дворе центра Москвы) благодать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Только судя по прошлой зиме, у нас ее небыло!!! Хакку что то последнее время не очень хвалят. Хотел попробовать на ЛИПУЧКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липучки лучше. Учитывая прошлую зиму для нашего региона лучше подойдет. Так как на льду она конечно хуже шипов, но все же держит, но зато на асфальте на шипах как на коньках, а липучка как летняя ведет себя. Лет 7 не ставлю шипы уже и забот не знаю.

Есть тока в мешилине резина с плавающими шипами. Вот это тоже тема, но тока я ее брал лет 10 назад еще на жигули. Щаз даже не знаю какая это и есть ли вообще такая теперь. Но тогда визжал от восторга как она ездила и по снегу и по льду и по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тока в мешилине резина с плавающими шипами

сейчас это у них называеться Michelin X-ICE

 

в частности для спорта нуна

Michelin X-ICE NORTH XL 205/50R17 93Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы ацтой! самая ужасная задумка человека - продавать шипы в городе, т.е. для города... это мерзко и ужасно... они скользят по мокрому или замерзшему асфальту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAN

 

Во во! Чтото похожее. Даже по рисунку :) Гребла пипец как. Сравнивали с разными машинами на проходимость в снегу и не одна не уехала дальше обычных жигуле (луаза и джипа конечно не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что так все шипы не любят, я вот живу загородом и регулярно езжу по дмитровке, и даже представить не могу как я бы обошёлся без шипов, уж луше не столь уверенно ехать по асфальту, но всё же по асфальту, чем попасть на единственный за всю зиму 300ста метровый участок с гололёдом и оказаться в кювете.

З.Ы. Юзаю 5ую хаку-очень нравится и на асфальте не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

 

А ты липучки пробовал? Может просто ты не сравнивал. На льду они себя видут не хуже шипов, но вот зато шипы на асфальте писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гудьер ультра грип 500 (шип) понравился. катался в эту зиму. до этого была йока айсгуард (нешип) - как-то не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...