Перейти к содержанию

скрипит крышка багажника на хече


Oleg83

Рекомендуемые сообщения

ребята, помогите придумать что нибудь со скрипом от крышки багажника и пластика .суть в чем-при езде по неровностям, на малой скорости,(ну вот например когда едешь по укатанной снежной дороге с буграми и ямками)вот, скрипит типа резинки о метал, и пластик вроде как.Может есть у кого какие мысли как решить эту проблему. может возможно что-то с подвеской, резинки какие нибудь поизносились, сайлены какие нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рождения скрипит.. забил.. но у некоторых скрипит пенопласт коврика сзади, который сразу за задними сидушками, попробуй вытащить всё из багажника.. ВООБЩЕ ВСЁ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не создавать новую тему, отпишу здесь. тоже в последнее время пошли скрипы, точнее он один и находится со стороны переднего пассажира, думал гремит в бордачек, но не тут то было..скрип не зависит от прослушивания музыки.. не очень приятно это слушать, учитывая что катаешься не на жигулях. мб шумка того уже? какие идеи..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ж недавно скрип появился спереди, опытным путем ыяснено, что скрипит сидушка, как в семерке, есть мысли как исправить, авто еще гарантийное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в багажнике у меня палас плотный, за ним пластиковый во весь багажник, ну где ключ балонник, лежит, крюк буксировочный и так далее. потом докатка, вроде все вытаскивал, все равно скрипит, сегодня с открытой крышкой проехался)) потише стало, я уже и замок до упора двинул, чтоб крышка багажника плотнее прижалась к резинке, но все равно.(может прижал к резинке,а когда кузов играет на кочках и появляется скрип.как думаете силикон поможет))) ужас как не люблю когда есть сверчки))

 

скрип с переди тоже присутствует, это скорее всего под обшивкой двери. может жгут отцепился внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проклей всё и всё будет круто, я себе уже багажник проклеил и заднюю полку и всё как по маслу, наступит лето, 4 двери проклею, вибро и шумкой,+потолок и всё будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ребята, помогите придумать что нибудь со скрипом от крышки багажника и пластика .суть в чем-при езде по неровностям, на малой скорости,(ну вот например когда едешь по укатанной снежной дороге с буграми и ямками)вот, скрипит типа резинки о метал, и пластик вроде как.Может есть у кого какие мысли как решить эту проблему. может возможно что-то с подвеской, резинки какие нибудь поизносились, сайлены какие нибудь.

Была такая беда на хетче после замены 5-й двери. Приехал в хачсервис таджик подстучал молоточком по скобе, за которую замок двери цепляется и вуаля!-скрипы пропали. Попробуй сам сделай. Дел на 5 минут. И подтяни попробуй болты на петли двери-мало ли раскрутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...