Перейти к содержанию

Потрескивание при нажатии педали акселератора


gukdim1

Рекомендуемые сообщения

Ездил смотреть подержанную трешку 2009 г в н. кузове.

При проверке вылез непонятный глюк

На нейтралке, при нажатии педали акселератора слышно какое то несильное потрескивание, как будто что то задевает чего то))

Чем сильнее жмеш тем громче..

Менеджер салона сказал что скорее всего цепь где то задевает что то..

 

Большие сомнения теперь ведь завтра ее проплачивать нужно..

 

Пролейте кто нибудь свет пожалуйста по теме? может есть предположения какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую только одно-не покупать

 

п.с. Это очень страно, или на на ней вжаривали неподетски

 

Сильно засомневался теперь я в покупке....

А какие аргменты в пользу НЕ брать? риск залета с капитальным ремонтом движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую только одно-не покупать

 

п.с. Это очень страно, или на на ней вжаривали неподетски

это не аргумент что вжаривали не по детски я на своей вжариваю просто не по взрослому))) и всё в порядке не 1й поломки.

 

да при таком пробеге не чего не должно быть,есть сомнения не покупай машин на рынке щас как грязи не хочеш эту бери другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую только одно-не покупать

 

п.с. Это очень страно, или на на ней вжаривали неподетски

это не аргумент что вжаривали не по детски я на своей вжариваю просто не по взрослому))) и всё в порядке не 1й поломки.

 

да при таком пробеге не чего не должно быть,есть сомнения не покупай машин на рынке щас как грязи не хочеш эту бери другую.

 

 

Не сказал бы что вжаривали на ней... Ходовую смотрели все живое только 1 стойка стабилизатора люфтит....+ бампер снизу слева чуток треснут (бардюрная тема))))

кузов проверили тоже - "честный" не крашенный .

Авто произвело хорошее впечатление!

Вот только небольшой треск начинается когда на нейтрале выше 3000 оборотов .....

на ходу я вообще его не слышал

 

Вообще говоря жалко было бы упускать вариант...Но с другой в капиталку движка страшно влететь!

А решение уже завтра нужно...

Изменено пользователем gukdim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи салону устранить данный дефект самим, пообещав что тогда заберешь...если проблема мелочная то я думаю салон устранит,т.к они же заинтересованны в скорейшей продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи салону устранить данный дефект самим, пообещав что тогда заберешь...если проблема мелочная то я думаю салон устранит,т.к они же заинтересованны в скорейшей продаже

 

Думаю не станут у них нет своих спецов одни продавцы, брокеры по кредитам и страхованию ))), она хорошо продастся у них и без моих предложений)

Седня лучше еще одну гляну 2008 г в старом кузове...

Изменено пользователем gukdim1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил смотреть подержанную трешку 2009 г в н. кузове.

При проверке вылез непонятный глюк

На нейтралке, при нажатии педали акселератора слышно какое то несильное потрескивание, как будто что то задевает чего то))

Чем сильнее жмеш тем громче..

Менеджер салона сказал что скорее всего цепь где то задевает что то..

 

Большие сомнения теперь ведь завтра ее проплачивать нужно..

 

Пролейте кто нибудь свет пожалуйста по теме? может есть предположения какие?

 

У меня есть подобная байда, только у меня 2.0 МКПП.

Этот треск больше напоминает дребезжание глушителя, или какой-то хрени в нём. Появляется после 3000 об/мин. на холодную.

Цепь гремела бы и на холостых скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил смотреть подержанную трешку 2009 г в н. кузове.

При проверке вылез непонятный глюк

На нейтралке, при нажатии педали акселератора слышно какое то несильное потрескивание, как будто что то задевает чего то))

Чем сильнее жмеш тем громче..

Менеджер салона сказал что скорее всего цепь где то задевает что то..

 

Большие сомнения теперь ведь завтра ее проплачивать нужно..

 

Пролейте кто нибудь свет пожалуйста по теме? может есть предположения какие?

 

У меня есть подобная байда, только у меня 2.0 МКПП.

Этот треск больше напоминает дребезжание глушителя, или какой-то хрени в нём. Появляется после 3000 об/мин. на холодную.

Цепь гремела бы и на холостых скорее всего.

 

 

Решил пока не брать. даже не из за шума , а нерельной суммы КАСКО у меня стаж через 2нед увеличится на год и взнос упадет сразу на 15 тыр. Решил подождаь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пока не брать. даже не из за шума , а нерельной суммы КАСКО у меня стаж через 2нед увеличится на год и взнос упадет сразу на 15 тыр. Решил подождаь

КАСКУ страхуй полную и обязательно!

 

вот я сделал в этом году как раньше только от угона и попал, дурак мне въехал в по касательной слева в зад и результат ремонта на 250 тыс, сейчас разбираюсь со страховой и виновником, благо знакомые есть в этих отраслях и немного проще это всё, но проблем всё-равно до кучи...... когда все закончится выложу статью (пишу по мере продвижения, со всеми названиями и именами будет) мож в журнал забацаю через знакомых ))) страховые и закон по осаго у нас просто супер - без внимания оставить такое идиотство просто нельзя

 

желаю никому не попадать так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пока не брать. даже не из за шума , а нерельной суммы КАСКО у меня стаж через 2нед увеличится на год и взнос упадет сразу на 15 тыр. Решил подождаь

КАСКУ страхуй полную и обязательно!

 

вот я сделал в этом году как раньше только от угона и попал, дурак мне въехал в по касательной слева в зад и результат ремонта на 250 тыс, сейчас разбираюсь со страховой и виновником, благо знакомые есть в этих отраслях и немного проще это всё, но проблем всё-равно до кучи...... когда все закончится выложу статью (пишу по мере продвижения, со всеми названиями и именами будет) мож в журнал забацаю через знакомых ))) страховые и закон по осаго у нас просто супер - без внимания оставить такое идиотство просто нельзя

 

желаю никому не попадать так :)

Да с такими ценами на каску просто :punk: незнаю щас подходит время думаю страховать только от угона монеты не особо есть :( (щас у меня полная страховка от первой страховой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такими ценами на каску просто :punk: незнаю щас подходит время думаю страховать только от угона монеты не особо есть :( (щас у меня полная страховка от первой страховой)

ну вот после того как в меня влетел слепой дибил, я понял что лучше страховать полную каско, чтобы потом так не бегать и не тратить кучу времени на вышибание мозгов денег

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такими ценами на каску просто :punk: незнаю щас подходит время думаю страховать только от угона монеты не особо есть :( (щас у меня полная страховка от первой страховой)

ну вот после того как в меня влетел слепой дибил, я понял что лучше страховать полную каско, чтобы потом так не бегать и не тратить кучу времени на вышибание мозгов денег

 

Согласен полностью) . Был сильно удивлен что прибавление стажа на 1 год (с 1 до 2х) способно снизить взнос в некоторых страховых от 10000 до 14000 тыщ!

а мне ждать всего то 2 недели)

 

Мне другое интересно как качнутся цена на новые и подержанные трехи в январе / феврале?)

здравый смысл подсказывает что никак. поскольку в декабре лавинный слив денег закончится и в продажах стояк будет.

 

Наш официал в том году с января по февраль аж бесплатно сигналку ставил в купе к зимней резине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...