Перейти к содержанию

Климат-контроль


Julia11

Рекомендуемые сообщения

У меня не держится заданная температура. Включаю маленький обдув и выставляю температуру. А в салоне все жарче и жарче... Может я что-то не так делаю. Подскажите, кто знает пожалуйста.

Изменено пользователем Julia11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кнопку AUTO нажимаешь?)

Я так понимаю, что если не нажимаю OFF, то климат работает автоматически... ) Выставляя температуру он же уже должнен включаться. Для чего я выставляю-то) Как правильно делать, просвети пожалуйста

 

а ты куртку снимаешь?)

 

Я вот сегодня вышли из машины, поставила на сигналку, а на брелке сигналки + 28. Я ставлю +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри если т просто выставишь температуру то он будет дуть с ней постоянно и силу обдува сама выставляешь! то есть работает как кондёр)

 

а если нажимаешь АУТО то климат сам регулирует силу обдува и на сколько где нужно охладить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня вышли из машины, поставила на сигналку, а на брелке сигналки + 28. Я ставлю +20

 

Тогда надо читать, что скажут или смотреть мануал)

а если нажимаешь АУТО то климат сам регулирует силу обдува и на сколько где нужно охладить)

 

Дай фотку, чтоб наглядней было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри если т просто выставишь температуру то он будет дуть с ней постоянно и силу обдува сама выставляешь! то есть работает как кондёр)

 

а если нажимаешь АУТО то климат сам регулирует силу обдува и на сколько где нужно охладить)

GUF, спасибо! То есть, если я правильно поняла, то: утром я включаю обдув лобового и обогрев заднего, затем ставлю температуру и нажимаю AUTO, так? А кондер включается когда я силу обдува выставляю и сразу выкл. климат?

Извини за мой тупизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты начинаешь регулировать силу обдува климат автоматически отключается!!!

 

ты просто ставишь нужную температуру и жмёшь кнопку авто)

 

п.с. помоему если ты во время раотующего авто нажмёшь обдув лобового климат опять отключается) но эт помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты начинаешь регулировать силу обдува климат автоматически отключается!!!

 

ты просто ставишь нужную температуру и жмёшь кнопку авто)

 

п.с. помоему если ты во время раотующего авто нажмёшь обдув лобового климат опять отключается) но эт помоему)

 

спасибо!!!))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нажимаешь АУТО то климат сам регулирует силу обдува и на сколько где нужно охладить)

 

Дай фотку, чтоб наглядней было)

 

 

у меня кондёр где я фото возьму))) сравниваю с отцовской машиной)

 

спасибо!!!))) :good:

 

 

 

обращайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня вышли из машины, поставила на сигналку, а на брелке сигналки + 28. Я ставлю +20

 

Тогда надо читать, что скажут или смотреть мануал)

а если нажимаешь АУТО то климат сам регулирует силу обдува и на сколько где нужно охладить)

 

Дай фотку, чтоб наглядней было)

 

брелка с температурой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелка с температурой?))

не, блока с кнопкой, ток у гуфа тоже кондей оказался, как и у меня :D

вот так это у меня выглядит ))

 

ты просто поставь на AUTO, выставь температуру и забудь )

 

Спасибо, Buffolo! утром попробую)

post-47177-1324668423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тож климот хочу=\

 

А я вот климатом не пользуюсь вообще,не привык как-то,обычно включаю мин обдув на 22 градуса на стекло и в ноги,и гуд,если прохладно,обдув ставлю чуть больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тож климот хочу=\

 

А я вот климатом не пользуюсь вообще,не привык как-то,обычно включаю мин обдув на 22 градуса на стекло и в ноги,и гуд,если прохладно,обдув ставлю чуть больше...

Так климатом легче, у меня всегда на 20 град, кондей выключен принуд, и обдув на лоб и ноги, зато когда прогрев идёт он сам по мере нагревания добавляет и также уменьшает и всё гуд - панель управления месяц наверно не трогал уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в климате ненравится только то что он двухонный - самая бестолковая приблуда... ставилиб однозонный и машина стоила бы дешевле!

 

толку от 2-й зоны ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...