Перейти к содержанию

дворник стучить о стойку


antipod

Рекомендуемые сообщения

во втором-третьем режиме интенсивности, водительский дворник начинает доставать до стойки, уже достучался до металла. Пробовал снимать и проворачивать его ниже, но тогда он уже ложится на пластик под лобовым стеклом. Походил по двору, посмотрел на другие мазды, у всех дворники стоят так же. Доходить до колхоза, в роде наклейки поролона, не хочется. Пробовал меня щетки местами - то же самое. Чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором-третьем режиме интенсивности, водительский дворник начинает доставать до стойки, уже достучался до металла. Пробовал снимать и проворачивать его ниже, но тогда он уже ложится на пластик под лобовым стеклом. Походил по двору, посмотрел на другие мазды, у всех дворники стоят так же. Доходить до колхоза, в роде наклейки поролона, не хочется. Пробовал меня щетки местами - то же самое. Чем лечить?

 

та же херня, только с пассажирским дворником, все перепробовал, послежу, мож кто знает лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хм....ну

 

тут пара вариантов))

 

1) это всё равно откручивать дворнить и пробовать найти золотую середину))

 

 

2) зубцы в том месте уже раздрочились и поменять и поставить дворник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень) но только когда едешь километров 120 и дождь... то водительский дворник стучать начинает!!

 

Но это же хорошо!!!!! "По кой хрен ездить в такую погоду с такой скоростью" ограничитель:):):):) до сотни сбавляешь и все ок!!

 

Замечу: на предыдушей мазде такая же фикня была!!! так что я не переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...