Перейти к содержанию

Скоба на задний суппорт


dlsmit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. (Мazda 3, 1,6 2008г.в) Такая проблема заезжали сегодня в сервис сказали что нужно поменять задние "яйца" и что нет скобы на супорте у заднего правого колеса. Помогите как все это правильно обозвать что бы заказать, и где лучше это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. (Мazda 3, 1,6 2008г.в) Такая проблема заезжали сегодня в сервис сказали что нужно поменять задние "яйца" и что нет скобы на супорте у заднего правого колеса. Помогите как все это правильно обозвать что бы заказать, и где лучше это сделать?

 

"яйца" - стойки стабилизатора или линки.

Нет скобы суппорта - такого не может быть, так как если нет скобы, значит и нет самого суппорта, суппорт крепится к скобе. Поэтому, думаю, что у Вас не хватает пружинки заднего суппорта.

Если что, у нас все это в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял не хватает скобы или пружинки именно на тормозах, на колодках. Причина заезда в сервис как раз была именно по поводу того что при движении по ямкам, идет четкий металический звон, метал об метал. Подскажите коды этих запчастей пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял не хватает скобы или пружинки именно на тормозах, на колодках. Причина заезда в сервис как раз была именно по поводу того что при движении по ямкам, идет четкий металический звон, метал об метал. Подскажите коды этих запчастей пожалуйста.

 

 

Линк BP4K28170F

Пружинка BPYK26380A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности покажу какой детали не хватет. фото прикрпеил. Это именна та "пружинка" о которой шла речь?

 

Да, именно та, только это передний суппорт, а Вы про задний изначально спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...