Перейти к содержанию

Замена передней противотуманки на HB


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как поменять переднюю противотуманку.Противотуманка запотевает и уже стало отслаиваться внутреннее покрытие.По гарантии отказались менять,сказав,что у меня стоит ксенон,а это изменение штатной конструкции,что ведет к снятию с гарантии этого элемента.Если это не щибко сложно,то я в силах сам это сделать.А то запись на определенное время и т.д. и т.п.,да и это не тот элемент с которым нужно сломя голову мчать в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманка сзади на 2х или прех пластмассовых защелках

когда мне в нее влетел камень (в пластик сам) и ее сбил со штатного места я ее сзади подтолкнув легко вставил на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashidzeee

в принципе не очень сложно... только вот если есть омыватели фар то будет немного гемора.. а так заезжай на яму.. откручивай снизу пластик.. а дальше всё увидишь.. птф действительно держится на защелках.. только вот их там не 3 кажется.. а 5.. но могу ошибатся.. т.к. менял давно.. если с омывателем фар.. то оттяни на себя форсунку (вытащи из бампера) открути 2 самореза.. чтобы снять весь механизм омывателя.. а дальше утопи его в бампер и там можешь отодвинуть его так чтобы он тебе не мешал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...