Перейти к содержанию

Дилемма... Newшка или NewNewшка (Рестайл) )))


CrestFM

Кому что больше нравится?  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем, комментим и т.д. и т.п.

 

Если есть возможность почему не поменять и не освежить авто.

Только поменять хочется на яповский вариант без фаромоек.

Туринг на рестайл поменял бы не задумываюсь, у меня спорт и тут терзают смутные сомнения.

j-style, мониторил эту тему по каталогам, пока не нашёл.

В этой теме тёрли этот вопрос: А есть среди нас Ню-Нюшечники?

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя отличная тачка, не морочься

 

Как дорасту до МПС, заморачиваться перестану )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт

 

новую видел живьем, вполне прилично получилось, но спорт интересней, тем более теперь все комплектации с одинаковым бампером стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style, мониторил эту тему по каталогам, пока не нашёл.

В этой теме тёрли этот вопрос: А есть среди нас Ню-Нюшечники?

не, я мониторил тему с бампером без фаромоек

 

если надо с фаромойками, то надо просто взять у ребят из той темы вин номер, т.к. у них туринги, и по нему пробить все нужные з/ч, только бампер в итоге выйдет золотой, там все финтифлюшки тоже менять надо :(

 

а без фаромоек есть вариант тайвань за 4 тыр. облицовка, свою выкидываешь, красишь и ставишь новую, фароомыватели выкидываешь и навеска от спорта вся остается, больше ничего менять ненадо, но это актуально у кого страховка только антиугон и оторвали доругущие крышки, на новой если вырвали крышки с форсунками, то менять надо все в сборе, что по ценам ОД поучается в итоге примерно 50 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам такой вариант?

нормальный он, видел на прошлой неделе живьем, но все-таки лучше спортовский от дорестайла оставь - он более индивидуализированный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Машина - женский род, она блондинко - соответственно если приобрету второй бампер и буду периодически их менять будет не плохо??!!! Ведь да? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идея нормальная, а если купить ещё парочку от AutoExe, то можно через день ей лицо менять.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Машина - женский род, она блондинко - соответственно если приобрету второй бампер и буду периодически их менять будет не плохо??!!! Ведь да? ))))))

у тебя машина пепельный блондин :D

 

Вообще идея нормальная, а если купить ещё парочку от AutoExe, то можно через день ей лицо менять.

как раз теперь есть 2 вида :)

 

mbl2e00soucyaku.jpg

 

mbl2000soucyaku.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Машина - женский род, она блондинко - соответственно если приобрету второй бампер и буду периодически их менять будет не плохо??!!! Ведь да? ))))))

 

 

надо шоб один бампер быллетний а второй зимний) у реальных пацанов бампер это расходнег)

 

как раз теперь есть 2 вида :)

 

mbl2e00soucyaku.jpg

 

mbl2000soucyaku.jpg

 

 

тюненые бампера все УГ какие то ) но это лично моё мнение гораздо лучше смотрится спортовский бампер со сплиттером внизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюненые бампера все УГ какие то ) но это лично моё мнение гораздо лучше смотрится спортовский бампер со сплиттером внизу)

мне тоже разонравились, пересмотрел кучу фоток с живых тачек, в результате пришел к тому что родной спортовский круче! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюненые бампера все УГ какие то ) но это лично моё мнение гораздо лучше смотрится спортовский бампер со сплиттером внизу)

мне тоже разонравились, пересмотрел кучу фоток с живых тачек, в результате пришел к тому что родной спортовский круче! )

 

 

а рестайлЕНГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рестайлЕНГ?)

рестайл нормал, смотрел в дженсере - симпатичная, но моя мне больше нравится :)

 

 

то есть ты передумал менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты передумал менять?)

кого? машину? бампер? ))

 

мешину - мазда

бампер - спорт, т.к. если ставить от рестайлинга, там надо кучу мелочи менять тоже, в итоге дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты передумал менять?)

кого? машину? бампер? ))

 

мешину - мазда

бампер - спорт, т.к. если ставить от рестайлинга, там надо кучу мелочи менять тоже, в итоге дорого

 

 

я про бампер_)

 

блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...