Перейти к содержанию

Сигнализация не видит метку


jerry

Рекомендуемые сообщения

Сигнализация не видит метку. Батарейки в метке менял, аккумулятор отсоединял. Никак не могу завести автомобиль. Метка одна, как бы ее проверить? потому что ее роняли. куда вообще копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация не видит метку. Батарейки в метки менял, аккамулятор отсоединял. Ни как не могу завести автомобиль. Метка одна, как бы ее проверить, потому что ее роняли, куда вообще копать?

Сигнализация с автозапуском?И какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

подозреваю, что у меня похожая проблема. по крайней мере я своим женским мозгом думаю, что дело в сигнализации.

 

спасите! подскажите, куда завтра первым делом бечь :)

 

машина 1,6 АКПП

какая сигналка не знаю... завтра вызвоню предыдущую владелицу..

 

СИМПТОМЫ:

завелась нормально. как обычно. прогрела я её, как только тронулась, стало пикать в салоне (сначала подумала даже, что не пристегнулась)

а через пару метров машина зажгла мне чек, лампу давления масла (уровень в норме) и заглохла.

больше не завелась (не гасла контрольная лампа безопасности)

хорошо сосед помог припарковать, откатил... :(

 

правильно ли я думаю, что проблема с сигнализацией?

что делать в первую очередь?

может, смешно, но я ещё ни разу в сервисе не была..

 

наверное, надо вызывать спецов на место? они вообще выезжают на место?

 

в общем, спасите меня, добрые люди!

научите!

 

или, может, в чём другом проблема?

просто я ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, может, в чём другом проблема?

просто я ничего не понимаю..

 

 

мадемуазель, Вам, скорее всего, необходимо заменить именно питающий элемент метки. т.е. батарейку. я более, чем уверен. что у Вас ничего страшного не произошло, возьмите вторую метку, которая должна быть. и с оной меткой проследуйте в магазин батареек :) я предполагаю, что у Вас батарейка что-то типа 2032. возможно, я ошибаюсь, но я бы в первую очередь, заменил батарейку.

 

P.S.: как приятно читать грамотную речь, со знаками препинания и без ошибок!

 

 

Сигнализация не видит метку. Батарейки в метке менял, аккумулятор отсоединял. Никак не могу завести автомобиль. Метка одна, как бы ее проверить? потому что ее роняли. куда вообще копать?

если роняли купи такую же новую и пропиши в сигнализацию лучше две а старую которая наверное поломана из-за падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

мадемуазель, Вам, скорее всего, необходимо заменить именно питающий элемент метки. т.е. батарейку

 

ой! я попробую! спасибо!

хотя батарейки и в брелке, и в метке, меняла месяца полтора назад..

единственное, до чего додумалась я - это попробовать завестись с дубликата ключей. но не помогло...

поку

попробую поменять батарейку! у меня как раз есть! я прозапас покупала :)

 

СПАСИБО за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...